Тот самый хороший ADSL USB 200 модем

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хотелось бы выяснить какая моделька попала в "удачную партию". Предлагаю выкладывать фотки наклейки с наименованием, номером. и подписывать как долго работает, как хорошо или плохо работает и т.д. Свою фотку выложу позже).
С другой стороны ... вдруг кто то знает уже и напишет тут.
Просто цена модема из "удачной партии" может быть значительно отличаться)
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Ты имеешь ввиду D-Link DSL 200? Если так, то зачем тебе он?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
я думал, они все одинаково кривые. как может вообще хорошо работать устройство, целиком зависящее от ЦПУ компа и не имеющее своих "мозгов"....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет, не может быть. Думаете почему их сейчас не раздают при подключении? Я попал под хороший модемчик, ненарадуюсь) Работает уже полгода, играю в онлайн игры - дисконнектов нема)
Тему завел - так как мне сказали что их как то можно различать) именно по этой бирке)
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С 2006 года сижу, были правда дисконекты, но их причину я так и не выяснил - то есть, то нет. Уже больше года нормально сижу (тьфу-тьфу-тьфу).
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
avasev, он был 100% не рабочий у меня, выливать было нереально на датакод еще тогда...щя лью на град...когда качал с кода и с инета и еще чтото заливал его постоянно судорожно дисконектило, сейчас же длинк 2500 не нарадуюсь, дисконектов незамечаю, ребутится сам иногда, незаметно, лью с кода лью с инета заливаю на град, а ему хоть бы хны, 24/7
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
разницу скажи ка мне между 100% рабочим USB и 100% рабочим LAN модемом??? Лично я - не вижу нихрена
Смотря какие модемы. У D-Link разница может быть. У меня на ноутбуке USB-шный DSL-200 грелся, а на стационарном работал так, как работал бы 100%-рабочий модем. Почему? Не понятно, напряжение-то и там и там одинаковое. Алсо, D-Link DSL-200 только в винде и макоси работает сносно.
 
Последнее редактирование:
Сверху