Торговая сеть DWT

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
Люди хочу предупредить вас не покупайте расходники в Торговой сети DWT - там все очень плохого качества, а в сервис с ремонтом не по гарантии тем более не ходите. Дело в том что чуть больше года назад купил у них рубанок Интерскол, год он работал хорошо но потом порвался ремень. Купив в СЦ Торговой сети DWT сразу 2 ремня (один про запас) один поставил на рубанок и его тут же сжувало. Второй проработал с тем же успехом т.е. не проработал вообще. Прихожу в СЦ <<МАСТЕР>> говорит что у меня износились ролики, по которым этот ремень и бегает. Поставил новые ролики, купил новый ремень - опять также жует. Прихожу туда по новой мастер говорить подшипник плохой, меняю подшипник - результата нет. Мастер повертел рубанок и пришел к выводу что оси по которым бегает ремень стали не паралельны!!! Предлагал оставить рубанок посмотреть, но я отказался (я к этому времени вложил в него уже больше 1000 рублей) потому что это выйдет(а подразумевалось замена корпуса) еще больше того что я уже в него вложил - т.е. сопоставимо по цене с новым рубанком. Хотел уже новый покупать. Сходив в другой СЦ и расказав другим мастерам о свой проблеме, они посоветовали попробовать поставть другой ремень. И о чудо - ремень никуда не слазит его не сжевывает, рубанок работает отлично и непаралельность осей куда то исчезла :confused:. А тот мастер-фломасер заявил что я исправил рубанок и теперь ему хочу предъявить за ремни. Но отказался признать что ремни плохого качества.
Вот так я ремонтировал исправный рубанок!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху