Торцовочная пила Bosch PCM 8S

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ни у многих людишек это смысл жизни, урвать подешевше на три копейки, распихивая локотками, других страждущих подобного
настром, тут про нас говорят :))
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
И тебя с наступающим!
Прям скучаю по твоим монологам)))
1 января зайдешь в магазины и в очередь еще встанете за этой пилой)))
Будем проводить аукцион)))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И тебя с наступающим!
Прям скучаю по твоим монологам)))
1 января зайдешь в магазины и в очередь еще встанете за этой пилой)))
Будем проводить аукцион)))

так уж и быть, 1800р поставлю
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
1 января зайдешь в магазины и в очередь еще встанете за этой пилой)))
Вот даже не знаю откуда такой вброс был. Прямо как осенью 4 года назад. когда все телики с магазинов тащили. Товарищ мой все обосновывал увеличением НДС . На аргументы, что у торговиков январь - мертвый месяц и что в декабре цены уже изрядно завышены (доказал профами) - плевал. Как пример: стиралку бош купил за 27999 руб., сейчас по "утилизации" одну из моделей можно купить за 20 000 руб.
Про НДС вообще людей не понимаю - поднятие на 2%, т.е. с 10 000 руб. увеличение на 200 руб. А почему то паника.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот даже не знаю откуда такой вброс был. Прямо как осенью 4 года назад. когда все телики с магазинов тащили. Товарищ мой все обосновывал увеличением НДС . На аргументы, что у торговиков январь - мертвый месяц и что в декабре цены уже изрядно завышены (доказал профами) - плевал. Как пример: стиралку бош купил за 27999 руб., сейчас по "утилизации" одну из моделей можно купить за 20 000 руб.
Про НДС вообще людей не понимаю - поднятие на 2%, т.е. с 10 000 руб. увеличение на 200 руб. А почему то паника.

к НДСу вряд ли кто привязывает, для обывателя НДС этот вообще что есть, что насрано.
Курс рублика к еврам/долларам разве влияет, а после НГ ванговали что шибко подорожает валютка
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Повод что? Я не продавал дороже чем все. Взял как обычно Авито, нашел бу за 14, и новую за 18 и 22 вртде продавали. Выставил за 18, ушла за 17. Всем хорошо. А цены на продукты вверх побежали. И то что по распродаже можно что дешевле взять, так это избавляются от товара, чтоб новый завозить по большей цене. А НДС 2% вливается до 20% на итоговой мтоимости некоторых товаров, а в нашей стране где каждый ставит цену какую хочет, то и еще дороже. Бенз дорожает, соответственно еще прибавка. Дешевле точно не будет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
он нашол новую жертву, что б не делать скидок на АЕГ - потому как скаред!))

почему? Мне ж выгодно, если бы сейчас цены скаканули. :)
С ценами все что угодно может быть, но пока прогноз Грини (на сегодняшний день) не сбывается. В очередь за его пилой и моим оборудованием не встанут - пила с доставкой в Архангельск сейчас 18500 руб.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
почему? Мне ж выгодно, если бы сейчас цены скаканули. :)
С ценами все что угодно может быть, но пока прогноз Грини (на сегодняшний день) не сбывается. В очередь за его пилой и моим оборудованием не встанут - пила с доставкой в Архангельск сейчас 18500 руб.

Дак и продай аег занедорого, чо ты
 
Сверху