Тонировка автомобилей

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да я знаю что с феном и клейкости не осталось-бы,просто такая ситуевина была,что пришлось на улице снимать и довольно далеко все розетки были.Потом помою растворителем и водичкой,или тонирвку сделаю легкую,пусть кто-нить другой отмывает;DДа нет,ножиком я тока недрез делал посередине,длиной миллиметра 3-5,потом подковыривал пленочку слегка,чтоб стекло не поцарапать,так и отдирал.Так-что царапин нету;D
 

vipton

New member
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
STAVROS А феном промышленным грел бы пленку и клей бы на ней остался . Привет тебе vipon , денежку то тебе надо как то зарабатывать , только не гони что ты как то по другому снимаешь

Если честно, то по другому!! Ну ладно, феном дак феном, каждый останется при своём мнение...:)
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vipton, на 8-ку всю жопу сколько будет? Без передних! И передние потом сколько будет стоить?
 

vipton

New member
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Всегда пожалуйста!!:)
 

irreality

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
photos3_nissan_liberty_20102.jpg


На вот такую^^ сколько будет стоить тонировка, кроме передних и лобового?
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
vipton, а плёнка только люмар? Ситуация такая, задние и багажник затонирован, но не знаю какой плёнкой, нужно попасть в оттенок, то есть передние ещё хочу и лобовуху. Сколько обойдётся?
зы: 2109
 

vipton

New member
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
1500руб.
В оттенок сложновато попасть. каково цвета оттенок?
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вопрос конечно не очень корректный, но попрошу все таки ответить правду))) правда ли что зимой тонировать машину хуже чем летом (процесс высыхания клея происходит иначе, большая вероятность дефектов) и еще, вроде же даже обогрев нельзя включать... короче есть ли разница (глобальная) зимой тонировать или летом?
 

vipton

New member
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Разницы особой не замечал, разве только что высыхание идёт дольше, а так без разницы. хоть зимой хоть летом!! И на счёт обогрева на оборот, лучше включать, быстрее высохнет!!
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
vipton, дак в том то и дело, что оттенок вроде как чёрного, ... нужно походу на месте смотреть. Просто видел результаты, как дотонируют разными оттенками, вот и не хочу, чтоб стёкла разного были)))
 

vipton

New member
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
slv29, Разный оттенок будет заметен только изнутри автомобиля. если черного, то скорее всего люмар или сантек, джонсон-фиолетовый, американ стандарт - зелёный, сан контрол - синий...
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И на счёт обогрева на оборот, лучше включать, быстрее высохнет!!
брат тонировал машину в люмаре (тот самый который на московском) - сказали 2 недели желательно окна не трогать и обогрев не включать, причем это было летом. блин фик знает кому уже верить.
 

vipton

New member
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
[= АндрейК;173544] 2 недели желательно окна не трогать и обогрев не включать, причем это было летом[/QUOTE]

:eek: 2 недели??!!! Зимой ещё понятно, НО ЛЕТОМ ну максимум дня 3 это максимум! Обогрев нужно включать, сам подумай, стекло нагревается, вода испаряется, хотя летом это и не обязательно, но а вот зимой НАДО 100%
 
Сверху