Толщиномер PT-MINI

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думаю о продаже прибора, заказывал из Польши для покупки машины с рук, можно сказать окупился, из 2 десятков просмотренных машин до 3 лет, только одна, господа оказалась целая полностью, с чистой историей, на ней и остановился. Готов также рассмотреть вариант аренды, если будет спрос. Прибор удобен, выбирал самый компактный, 15 минут тренировки на холодильнике, и можно в поиск. Теме ап, предлагайте. Северодвинск
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кто купит или если ты не продашь, я китайский заказал за 1000 р , сравним с твоим окей?
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не понял тебя, ты к тому что дорого или хочешь проверить свой?
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нормальная толщина краски 120-170 по всему кузову с разницей в 10 микрон, все что ниже полировано, выше перекрашено и если за 300 переваливает со слоем шпакли. Проверь сначала сам, вообщем то самое главное, чтоб показания по всему кузову были одинаковые, цыфры зависят от калибровки прибора.
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нормальная толщина краски 120-170 по всему кузову с разницей в 10 микрон, все что ниже полировано, выше перекрашено и если за 300 переваливает со слоем шпакли. Проверь сначала сам, вообщем то самое главное, чтоб показания по всему кузову были одинаковые, цыфры зависят от калибровки прибора.

у каждой марки и модели автомобиля значения разные, вы ошибаетесь. Сам мерил на гили мк крос - вышло в среднем 75 микрон)
1370187246_tablica-tolshin_tolschinomer.rf_2.jpg
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не, спасибо, продажа уже не интересует, могу предоставить для замера. Данные, приведенные в таблице, это конечно хорошо, но вот я руководствуюсь тем, что намерил сам, а мерил я много, так вот элементарно брали за основу новый сид, на котором ездили на все смотрины, и его толщина краски не соответствует приведенной таблице, у нас всегда показывал 120-130мкр. Поэтому повторюсь, сами цифры не столь важны, главное их соответствие на всех деталях, можно конечно перекрасить машину полностью, а потом отполировать до толщины заводского покрытия, и остаться обманутым даже с прибором, поэтому внимание и бдительность никто не отменял. Всем удачи при покупке.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну конкретного интересного предложения не было, да и при деле он регулярно.
 
Сверху