точка G

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Случайно забрел в тему. Таких тем полно на форумах. Если их все перечитать, то можно сказать одно: "Точка G находится в жопе"
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Да,это серьезная тема...у некоторых женщин точка G может находиться в районе твоего кошелька,или на брелке сигнализации твоего джипа...но,иногда,достаточно простого поцелуя в сгиб локтя(далеко от эрогенных зон,но все же),или подуть на ушко или шею и она становится беззащитной...не так уж и загадочно,правда?насчет фригидности:так не от природы они такие!просто некоторые особи мужского пола доводят их до такого состояния..женщин надо любить искренне - вот их главная точка G..
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
artgromov, молодец! подписываюсь под каждым словом!!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
у некоторых женщин точка G может находиться в районе твоего кошелька,или на брелке сигнализации твоего джипа...но,иногда,достаточно простого поцелуя в сгиб локтя(далеко от эрогенных зон,но все же),или подуть на ушко или шею и она становится беззащитной...
Perfect Smile, а ты к какой категории относишься?
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
иногда,достаточно простого поцелуя в сгиб локтя
хех, ты прав как никто здесь! моя дак просто извивается в наслаждениях от того, что я ей просто целую (и вылизываю) ушко :)
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Где да где? Ты у девушки спросить не пробовал? Или самостоятельно занимаешься поисками? Ты спроси не стесняйся если она сама не знает ищите вместе:)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
блин даже не знаю что сказать, я её нашёл и пользуюсь в своё удовольствие, но если у вас не получается на протяжении долгово времени с одной девушкой, то видимо вам не дано, не развита у неё эта точка и старания уже не помогут =)
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Точка G находится ровно между F и H. Языком надо иногда пользоваться.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А то!Лично я,ещё ни одного курса не пропустил.Ща точки джи щёлкаю как орешки.Не глядя..
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Одна дама мне призналась, что точка G у женщин находится на конце слова "shopping"
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тема лажа в том что джи точка всем известна
(да прости меня красавица любимая что рассказываю)
уши и шея ... причём уши не разговорами а поцелуями)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Запарили всем мозги этой точкой. Природными инстументами надо уметь пользоваться. ;)
 
Сверху