ТЮНИНГ!!!для тех кто любит своё авто...

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Это уж по моему из темы "кто не любит свою машину"))), своеобразное понятие тюнинга))) Это же автомобиль, а не елка новогодняя. Ну хотя, раз напорятся на гайцев которым будет не пофиг и правам ручкой помашут))) Следовало сначала техрегламент почитать, где не тока про изменения в конструкции кузова сказано. И так же сомнительно что не боится грязи и снега)))
 

888artem888

New member
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
бесполезный и дешовый тюнинг. я такое могу сделать за 3000р без разницы от машины. тока от колеса зависит.
 

The sax

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
888artem888, сделаешь мне?;D
 
Последнее редактирование:

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Это уж по моему из темы "кто не любит свою машину"))), своеобразное понятие тюнинга))) Это же автомобиль, а не елка новогодняя. Ну хотя, раз напорятся на гайцев которым будет не пофиг и правам ручкой помашут))) Следовало сначала техрегламент почитать, где не тока про изменения в конструкции кузова сказано. И так же сомнительно что не боится грязи и снега)))

какая нах... ёлка???ты в живую это просто не видел!!!не боиться грязи и снега!если ставить не кривыми руками!!!и видео снять когда на улице было свыше 30 градусов!!!
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
И ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЭТО ЁЛКОЙ!!!
В КОПЛЕКТЕ ИДЁТ ПУЛЬТ ГДЕ РЕЖИМЫ И ЦВЕТА КАКИЕ ХОЧЕШЬ ТЕ И ДЕЛАЕШЬ!!!И ТАК ЕСТЬ РЕЖИМ ЧТО ПОДЦВЕТКА НЕ МЕРЦАЕТ А ПРОСТО ГОРИТ!!!
 

The sax

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
да не, на самом деле тема гуд)
в арх реально редкость
а цена неадекватная т.к. новинка

а за 3 рубля сделать подобное,:lol:
 

Fiks

New member
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бля, ща скачаю посмотрю, если понравится возьму, на 2 месяца деньгу если растянуть, пойдёт так или нет?
 

Fiks

New member
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неплохо, особенно, когда горит одним цветом и переходит на другой, а когда ёлкой новогодней то не очень. А вообще красава. Снег, вода, постоянная тряска вообще никак не влияют????? Как именно управляется, чем, где??? Сколько жрёт энергии???
 

888artem888

New member
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SST, я не дурак. я его сам спаяю не проблема. =)тока мне это нах не надо. прова мне нужнее.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Fiks, эта беда работает в разных режимах, не только как елка, можно просто выбрать любой цвет и катаца! =)
грязи не боиться, т.к. лента полностью защищена влаго защитным кожухом их резины и силикона. =) недавно такую ленту дербанил, устал с нее защитную хреньб с резать.. =)


поделюсь своим тюнингом.. =)

http://www.youtube.com/watch?v=6BD64X6ORUE

http://www.youtube.com/watch?v=afwkgaVQHbk
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
SST, я не дурак. я его сам спаяю не проблема. =)тока мне это нах не надо. прова мне нужнее.

флаг те в руки...тока где закодированную микруху ты надыбаешь???или сам её перешьёшь???у меня думаешь на это мыслей не было что б самому этот блок собрать!!!чел не первый день уже ездит!!!
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Fiks,энергии на себя тратит не много!!!норм не криворуко ставить, не чего не боиться!на скорость не влияеет!!!
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
флаг те в руки...тока где закодированную микруху ты надыбаешь???или сам её перешьёшь???у меня думаешь на это мыслей не было что б самому этот блок собрать!!!чел не первый день уже ездит!!!
ээээ, пожалуй первое что делают при изучении микроконтроллеров это диодами мигают. Нарисовать схемку для этого и программу написать тысячи в три выйдет, если заказывать - единоразовые вложения. Сам микроконтроллер пару сотен стоит, так что не надо про сложность басни рассказывать
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
ээээ, пожалуй первое что делают при изучении микроконтроллеров это диодами мигают. Нарисовать схемку для этого и программу написать тысячи в три выйдет, если заказывать - единоразовые вложения. Сам микроконтроллер пару сотен стоит, так что не надо про сложность басни рассказывать


эту феню я знаю!!!только куды ты их потом девать будешь???
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ээээ, пожалуй первое что делают при изучении микроконтроллеров это диодами мигают. Нарисовать схемку для этого и программу написать тысячи в три выйдет, если заказывать - единоразовые вложения. Сам микроконтроллер пару сотен стоит, так что не надо про сложность басни рассказывать

А чего пыжить то? Сделал, заснял выложил на обозрение. Теоретиков здесь пол-форума.;)
 
Сверху