Тёмный мир(обсуждение)18+

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блять что бы я ещё раз пошёл в кино на русский фильм в 3д
опишу впечатления :
начало фильма заставка централ партнёр шип в 3д выглядело очень даже впечатляюще и последующие минут 5-8 ... дальше пошёл обычный фильм в 2д... и только к концу последние минут 30 (около этого) стало проскальзывать 3дешка
смысл фильма банален (и даже в нектором смысле полная хуйня)
группа студентов ляля три рубля отправляються куда то одна готанка находит подобие склепа в неё вселяеться какой то дух и пошло поехало ... всякие "Озёрные ведьмы" бабы ёшки черти колдуны (выглядят конечно же как люди:gg:) в итоге последняя битва кстати в 3д похожа на китайский или японский (в их фильмах не разбераюсь) драку : полёты мечи стрелы :rip:

Но всех больше убило блять как его раскрутили Первый в россии 3д фильм три рублля ляля
если кто видел трейлер к нему где начинаються рушаться здания ... НЕ ВЕРЬТЕ ТАМ ТАКОГО НЕ БУДЕТ ... это будет в самом конце и то 3 сек и пошли буквы)))
в итоге :
смысл хуйня ; 3д хуйня ; сам фильм на слабую троечку(хотя если бы он вышел в году эдак 2000-2003 тогда был бы интересым даже моментами прикольный)
дак к чему я ввиду а именно к дескусии когда же у нас станут снимать нормальные фильмы?????
В теме разрешён мат
 

ilias-arh

Member
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а по поводу фильма "Монстры" кто-нибудь выскажется? там тоже вроде наши поучаствовали. я дак пару дней был под "впечатлением" от этой болт..ни.

думаю не только у нас снимают лажу, сейчас вообще сложно найти хороший фильм. про 3D я вообще молчу ))))
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
я первый и последний раз смотрел 3D фильм году этак в 1980))) правда это было что-то документальное о живой природе, птички там по залу летали помню... :)
ЗЫ. ...лично, для меня
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
я первый и последний раз смотрел 3D фильм году этак в 1980))) правда это было что-то документальное о живой природе, птички там по залу летали помню... :)
ЗЫ. ...лично, для меня

ты тогда первый и последний раз что-то курил?
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Почему же, у нас есть несколько великолепных фильмов постсоветского периода:Даун-Хаус, Пыль, Четыре, Железная Пята Олигархии... Остальное надо вспоминать, и не факт, что вспомнится :)
Правда этим картинам и без 3D хорошо..

А 3D помню еще в начале 90-х в Мире, в Архангельске показывали. Смотрел про каких то инопланетян, что волю дюдей подавляли.. Похитители Тел, а может что подобное :) Забавный опыт
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
что-то я с утра сегодня не въезжаю в приколы :(
в где-то в 197х-198х в Сочи смотрел 3D фильм. очки были раза в два больше моей головы, учитывая мой тогдашний возраст. фильм был типа документальный о живой природе, поэтому было у ВСЕХ очучение, шта птички летают по залу и многие пытались их поймать руками.
лично, для меня
это в контекст:
"Максим Перепелица" в 3Д )
был еще в Москве в круговой панораме, это когда экран полностью вокруг тебя, а зрители СТОЯТ в центре зала и крутят головой по сторонам, штобы видеть, што происходит спереду, сбоку и взаду.
Okay?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вопрос в следующем: когда к нам привезут нормальную 5D херню - в архе есть в севске в Родине и Цуме - это которая с водой -вентиляторами, шатающимися креслами, с этим-то пока в порядке все,а когда норм картинка будет,а не пиксельный мультик? У Буржуинов давно уже подобные аттракционы имею мегареальную графику и т.д. -после них каждый второй обкаканый выходит.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Искреннее спасибо топикстартеру, ты сберег мои финансы от бессмысленной траты :)

Если честно, я теперь вообще сомневаюсь что наши могут снять что-то кроме говна и дешевых сопливых сериалов по тв про тупых пёзд и таких же тупых бандитов с ментами. Ощущение будето живем в дурдоме после знакомства с этим -_-

Из современного кино мне лично понравился "ночной дозор", но мне кажется тут надо сказать спасибо Лукьяненко за оригинал, как бы его не ругали, от книг сложно оторваться. Не то чтобы фильм вышел идеальным, там не было многих вещей, которые хотелось увидеть... Но он был просто хорошим.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Doomer,
я искренне с тобой согласен
And_77, икогда, поэтому я русские фильмы никогда не смотрю. А вот старые советские некоторые смотрю )))
но вот здесь не соглашусь
совковые фильмы были сделаны от (не спиздеть) души, хотя и пиздели что урезали
но сами фильмы были на ура
хотя бы сравнить вий(старый) и ведьма (новый) я уж бля лучше посмотрю вий))) хотя по "графону" хуже:gg:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
demothroid,
если тема имеет преписку 18+ и написано что разрешон
то это понятно что разрешон
или вы ещё один родитель беспокоевшийся за своё чадо?
предупреждение стоит вход только после 18
 
Сверху