Тяжелая артиллерия на интернет оппозицию. Все правильно сделал=)

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
консерватор, реалист
для человека, который не умеет пользоваться телефоном, у него слишком много информации из интернетов. Хорошо выучил заготовленный текст. Цель запоносить оппозицию. 8:35 двойное отрицание, сам не верит что говорит.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
для человека, который не умеет пользоваться телефоном, у него слишком много информации из интернетов. Хорошо выучил заготовленный текст. Цель запоносить оппозицию. 8:35 двойное отрицание, сам не верит что говорит.
1. Этот человек сидит там, где он сидит, а Вам лишь остается коментировать его.
2. Пусть Вы и правы, но против подкупленных молокососов в онтернетах надо использовать правильное оружие.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В чем соглашусь:
все, что называет себя оппозицией, использует некорректные, хамские методы, что неприемлемо. Оппозиционеры по факту вовсе не заинтересованы сиськами своими за народ вставать - заинтересованы лишь в скандальчиках, склоках, бурлении говн, на волне коих можно и рыбку съесть и ... ну вы поняли...

Что напрягает весьма:
Говорухин забронзовел давно, он вообще мало себе представляет что творится и как с этим бороться. Как сказал KLIM:" Этот человек сидит там, где он сидит", так вот похоже с того места, где сей зажравшийся индивид сидит, много чего не видать в принципе. Посему свои покатушки по регионам, хотя бы иногда, следовало бы вывести за рамки губернаторских обедов.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
так вот похоже с того места, где сей зажравшийся индивид сидит, много чего не видать в принципе
Я на это и акцетировал внимание названием темы, это всего лишь оружие, ничего более, но весьма весомое.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Не, а вот, к примеру, выберут совершенно случайно, скажем, Зюганова, думаете что-то изменится? Хотя... Может и изменится - задавят его (Зюганова) постепенно либерасты образца начала 90-х, и привет.)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
KLIM, чувак, вот проголосую я за того, кого просит Говорухин. Пройдет опять энное количество лет и, допустим, все что наобещали - нихрена не сделают. Мне претензии кому предъявлять? Пу, Говорухину или тебе ??
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, чувак, вот проголосую я за того, кого просит Говорухин. Пройдет опять энное количество лет и, допустим, все что наобещали - нихрена не сделают. Мне претензии кому предъявлять? Пу, Говорухину или тебе ??
А почему мне? Вспоминте про права и обязанности, я ни каких прав не имею упарвлять страной, а значит и обязанностей у меня нету, и наоборот. Почему нужно спрашивать с меня? Я лишь такой же унылый агидатор=)
Вы все еще верите, что Вам кто-то, что-то сделает? Будьте реалистами, стройте свою жизнь сами, самое главное что бы не мешали. По мне ситуация в стране полностью устраивает, лишь бы не было хуже. Мне дают работать и зарабатывать. А мне больше ничего и не надо, халявы я не просил. почему же за выбранного Пу с меня спрос, если человек сам не стал для себя ничего делать?

---------- Сообщение добавлено 21.02.2012 в 14:53 ----------

Не, а вот, к примеру, выберут совершенно случайно, скажем, Зюганова, думаете что-то изменится? Хотя... Может и изменится - задавят его (Зюганова) постепенно либерасты образца начала 90-х, и привет.)
Не хотелось бы клоунады на "политическом рынке".
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
KLIM, дак тогда какого хера ты тут агитируешь? Если тебя лично все устраивает и никакой ответственности ты не несешь.
Достало это обилие сладострастных обещаний. Если ты считаешь нужным тут пропагандировать за что-то, то тогда будь готов, что если твой кандидат не выполнит обещаний, то хотя бы к тебе придут и в рожу плюнут. хотя бы так. Агитируешь - будь готов отвечать. Нет - сиди молча = полно других тем на форуме.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, дак тогда какого хера ты тут агитируешь? Если тебя лично все устраивает и никакой ответственности ты не несешь.
Достало это обилие сладострастных обещаний. Если ты считаешь нужным тут пропагандировать за что-то, то тогда будь готов, что если твой кандидат не выполнит обещаний, то хотя бы к тебе придут и в рожу плюнут. хотя бы так. Агитируешь - будь готов отвечать. Нет - сиди молча = полно других тем на форуме.
А теперь пойди расскажи тоже самое молокососам агитирующих за оппозицию. напиши им всем, сделай рассылку. А если что-то не устаривает, то почему бы не заглядывать в политоту веть другим тех полно на форуме? Зачем вы читаете?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Будьте реалистами, стройте свою жизнь сами, самое главное что бы не мешали. По мне ситуация в стране полностью устраивает, лишь бы не было хуже. Мне дают работать и зарабатывать. А мне больше ничего и не надо,
Ты сам на свой вопрос уже ответил. Нахера спрашивается полез в политоту если все устраивает?
В политагитку идут по нескольким причинам:
-те кого реально не устраивает нынешнее положение дел -как правило эти люди за свои слова готовы отвечать
-те кто свято уверовал в обещания того или иного кандидата - не будем даже описывать таковых - многие из них дом-2 от малахова не отличат - но смотрят регулярно
-те кто под шумок хотят пропиариться, заработать на это себе какие либо дивиденды

По форуму этому и многим другим видно, как повылазили только что зареганые и начали стращать госдепом и гражданской войной. С этими ботами все ясно. KLIM - ты то достаточно давно на форуме, тебя здесь знают и уважают, нахрена ты то в это говно полез?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM - ты то достаточно давно на форуме, тебя здесь знают и уважают, нахрена ты то в это говно полез?
Четко отвечу, надоело слушать глупость про жуликов и воров, про оранжевую революцию. Вот приведу пример записи из ЖЖ:
  Спойлер:

Что у тебя украли сынок?
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его с****или коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой город в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной ****ятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой ****ятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все с****или!
Они с****или твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в Ферзиковском районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учится и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту ***ню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».

замороженный пруфлинк

Я полностью согласен с автором, и это объясняет мое поведение.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Извини, но несколько лет не смотрю телевизор, не стану и сейчас этого делать. Телевидение - средство управления.

---------- Сообщение добавлено 21.02.2012 в 15:50 ----------

и уж точно не новости первого канала=)

---------- Сообщение добавлено 21.02.2012 в 15:51 ----------

мне кажется, что британские ученые нервно курят в сторонке по сравнению с нашим телевидением
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
KLIM

)))

за посты такого же смыслового содержания, как и ссылка с ЖЖ в тырнетах нападают постоянно )))

изживать неадекват - неблагодарное занятие))
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Чего спорить ? Проедьте на поезде -везде разруха разбитые цеха от когда то процветающих производств , предприятия которые выжили добиваются до конца. За 12 лет последних как ни чего не делалось так и не делается. Даже и по стране ехать то не надо у меня во дворе в 87 году трубы ремонтировали а асфальта так и нет, а про реформу жкх слышу не меньше десятилетия. Зарплата бюджетникам на рубль поднимается ,сразу цены на 2 а то и в 2. Где то тут прочитал лишь бы хуже не стало, куда уже дальше то. Меня как и большинство тралфлотовцев опрокинули с отпускными (вместо последних 3 месяцев ,за год средний брать стали) раза в 2 минимум. Остатки судов которым уже пора на иголки дорабатывают ,а о новых вообще вопрос не стоит ,то есть рыба тоже не нужна .А о упрощении таможенных процедур это вообще идиотизм полный ,проще продать за бугор чем в Россию привезти. Зато по телеку каждый день слышу как хорошо то стало , ВВП вырос ,а как он вырос ни чего не производя . А самое главное выбрать президента опять просто не из кого, вся советская шаражка так и осталась ,бывшие комсорги и кгбисты. И еще и оппозиции то нет, все те же рожи зажравшиеся
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
KLIM, интересный ты путь выбрал...
надоело слушать глупость про жуликов и воров, про оранжевую революцию

и при этом
несколько лет не смотрю телевизор

Отсюда и когнитивный диссонанс. Ящик вруби -пробегись по центральным каналам...Как раз именно интернет вывалил весь этот нынешний негатив как противовес однобоким сладкоязычным трелям из зомбоящиков.
 
Сверху