Техника по уценке со скидкой до 50% (DNS)

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
а чего сразу не спросил причину уценки? может в ней провод и числился.
товар был не уценка, просто долго другую тему про днс искать. пообсирать можно и тут.
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот я так и не понял, кто-нибудь что-нибудь по уценке брал? :)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Не так давно с дружбаном покупали крепёж на стену-телик весить.Разница в цене на самой упаковке (стикер),от ценника на кассе отличалась в сотню.Довольно таки прилично всё-таки,если учесть что сам крепёж 600р+- (около того) стоил.Девушка на кассе не моргнув глазом молвила-не успели внести коррективы.Это что ещё за хрень?Я так понимаю не впервой такая шляпа?Даа..
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня было как то на ценнике одно на кассе другое сказал что менять надо быстрее ценники, и купил по цене по ценнику девушка видать занервничала и захотела 50р из своего кармана за меня заплатить сдала сдачи на 50 больше чем надо ну я ей и сказал) забрала 50 обратно
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Прочел все 6 страниц срача, может модераторы почистят тему?
Ктонибудь покупал чтонибудь по уценке?
За пследний год в ДНС брал (не по уценке) планшет, ноут, телик Соньку, роутер, винт, инвертор, все работает. Роутер правда сразу заглючил, но потерял чек, а то бы сдал.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Купил там по уценке видеокарту за 1990 карта отлично пашет, но уже не у меня.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Итак - сегодня купил в DNS уценки на ( моноблок , букридер ,роутер ) Вывод , просто криворукие мастера у них ! Моноблок - сдан - не загружается винда , подпись выполнено , (они вместо винта на 320 поставили на 250 да ещё и мёртвого , я заменил всё хорошо ) Да и мне было бы стыдно за такую ,мягко говоря сборку ,болтов не хватает ( всего 2 но мля на крышке , а крышка единное целое с подставкой .Чего у них болтов нет ?) Роутер (понравился ремонт - не раздаёт вай фай- ответ поменяли роутер ) В общем я получил новый роутер за мизерные деньги . Бук пока не ковырял но косяки на лицо (будет интересно напишу )
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не подскажете, есть в днс обмен на другой товар в течении 14 дней на уцененный товар?
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Acer ASPIRE V5 взял , была заменена матрица , за 9000. Тестил , нагружал мрачно , полет отличный (тфу тфу) , доволен) поломка как таковая шляпа вообще, заменили и заменили, вот если бы плату паяли или типа того то боязно а так фигня ,гарантия какая-никакая есть плюсом
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня друг взял там телевизор 29" за 4 тыс. всё работает прекрасно, пока только радуется, но он даже не спрашивал причину уценки
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
он даже не спрашивал причину уценки
пикселей битых нет? может друг подслеповатый :gg: вот и не углядел
хотя 4 тыщи за восстановленный НОУнэйм тоже великоватая цена! :rolleyes:
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вот я так и не понял, кто-нибудь что-нибудь по уценке брал? :)
Брал навигатор Garmin туристический. Следов использования вообще не заметил. Цена порадовала.
Причем по бумагам он первоначально продавался в Казани и карта после включения показалась тоже Казани :)
 
Сверху