Техника по уценке со скидкой до 50% (DNS)

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
salut - народ может и гулять, а не покупать... а ты знаешь их кол-во чеков за месяц и суммы чеков... сомневаюсь... а я знаю...

Давно ритейлы месячной товаркой обмениваются?

очень в этом сомневаюсь... акция 14 июня прошла на ура... все довольны... всем все понравилось - в очередной раз... так что утритесь господа...

Да мне-то от чего утираться? Я в Вашей шарашке никогда не был и заходить не планирую, ибо считаю все фирмы-ритейлы без сайта с подробным прайсом, простите, низкосортным дерьмом. Если крутая фирма с 1 отделом и месячной товаркой выше всех остальных именитых в области магазинов не может предоставить услуги интернет прайса - это смех. Ржать-то с коллегами над ДНС можно сколько угодно, а ума-то от этого точно не прибавится.

Что касается Ваших китайско-русских таблеток - у ДНС огромные арендные площади и наработанная клиентура, а региональное руководство, скорее всего, про Ваш магазин даже не слышало. Они равняются на Компумир, Позитронику, Формозу и прочие фирмы. Повторюсь, на известные фирмы с интернет прайсом. И делать цены ниже, чем "У Кого-То Там Из Сев-ска" им не пристало.

И ещё: я очень удивлен, даже нет, поражен тем, что после Ваших ежедневных быдлосрачей на этом форуме, Вам еще не дало пинка Ваше же руководство. Потому что я бы таких манагеров гнал в шею. Ваша банальная зависть к более процветающей и серьезной фирме настолько желчна, что один Ваш ник, лично у меня, вызывает приступ рвоты. И какие бы Вы не делали акции, лично я не перешагну порог Вашего магазина пока там работает такое завистливое хамло, как Вы.

Нужные слова подчеркнул специально, чтобы Вы меньше времени читали моё сообщение и больше хохм успели написать.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
я не в поддержку ит маркета скажу
Что покупать за деньги в днс не так напряжно как по безналу.
Я вот сталкивался не раз по безналу забор товара происходит где около часа
1. ищут старшего продавца
2. ищут товар
3. ищут картридж к принтеру
4. печатают
5. заполняешь документы
6. забираешь товар

В других фирмах звонок по телефону все привезли в течении часа подпись поставил и остался доволен.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
я не в поддержку ит маркета скажу
Что покупать за деньги в днс не так напряжно как по безналу.
Я вот сталкивался не раз по безналу забор товара происходит где около часа
1. ищут старшего продавца
2. ищут товар
3. ищут картридж к принтеру
4. печатают
5. заполняешь документы
6. забираешь товар

В других фирмах звонок по телефону все привезли в течении часа подпись поставил и остался доволен.

Если честно, ДНС, как сфера обслуживания - говно. У них привлекательные цены, огромный ассортимент, иногда хорошее техобслуживание и часто - отзывчивый персонал.
С другой стороны, к примеру, в Соломбальском отделе есть свои кадры. Даже кадр. Однажды я по телефону попросил оставить мне нужный товар, а когда пришёл, ждал одного товарища минут 15, после чего узнал, что на складе пересорт и товара вообще нет и не предвидится, хотя этот самый человек полчаса назад убеждал меня, что всё в наличии.
Второй раз я столкнулся с этим же самым персонажем около месяца назад. Полчаса искали нужный SSD диск и контейнер под HDD. Стараюсь к нему больше не подходить. :)
Слышал, что с гарантийным обслуживанием у них провал, но не сталкивался.

Хотя, год назад, во время покупки планшета спорили с любимой о цвете онного, спор привлек всех сотрудников отдела и мы все вместе(незнакомые друг-другу люди) хохотали и одна сторона приводила другой доводы в пользу того или иного цвета. Весь персонал, включая охранника. Мне понравился такой подход, сразу видно дружественную обстановку, и я очень сомневаюсь, что кто-то из них пишет на форумах о том, что какой-нибудь Компумир - дерьмо и цены у них ниже, чем у этого самого Компумира.
2 недели назад нашел в онлайн прайсе нужную модель ноутбука. Позвонил, попросил придержать, приехал, забрал. Любимая рада, я - тоже.

Просто этой компании нечего доказывать и нет желания и необходимости с кем-то соперничать, их магазины итак по всей России и известны более, чем нужно, к тому же, наряду с другими известными магазинами, имеют онлайн прайс, а также - личный форум, где помогают своим клиентам в решении тех или иных проблем.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
50 тыщ в компумире получают? ахахахаха))) да вы батенька шутник...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
50 косарей в декабре... видать не дописал...
почему мне не нравится днс как магазин?
все просто... там нет роста зп - ты ее не контролируешь... все зависит от всего коллектива... ты не можешь получить в 2-3 раза больше всех... и это печально... а что касается коллектива - с ними поговорить с ними технически особо не о чем... в этом плане они очень не интересны... и это касается и севска и арха...

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

работать как проклятый с 9-10 утра до 21-23 часов иногда... нахер надо... проще 8 часов отпахать и отлично...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
там нет роста зп - ты ее не контролируешь... все зависит от всего коллектива... ты не можешь получить в 2-3 раза больше всех... и это печально... а что касается коллектива - с ними поговорить с ними технически особо не о чем... в этом плане они очень не интересны...
скажу тебе по секрету: мы туда не за зарплатой ходим, а за комплектушкой и всякими интересными гаджетами (коих в выборе на порядок больше). а сколько они там получают нам до лампочки. а ходим именно туда потому что там дешевле, чем в остальных маркетах города. и разговаривать ни с ними, ни с вами тоже нет желания - сами знаем чего хотим.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
50-60% не знают что им надо... честно, очень было забавно по-первости узнать, что продавцы у конкурентов - весьма некомпетентны в своем деле...
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
50-60% не знают что им надо... честно, очень было забавно по-первости узнать, что продавцы у конкурентов - весьма некомпетентны в своем деле...
В феврале ребенку у вас гарнитуру брал. Почему то все упаковки вскрытые и мятые были. Один продавец не знал что такое чувствительность микрофона. Второй искал... Но раза с пятого понял чем гарнитура от просто наушников отличается.
А также веб камеру - на ценнике 500 рублей, при пробитии на кассе 1150 и "ой мы пробили не вернуть" + помощь подруг требовалась.

Один раз был проездом, с первого раза разочаровался.

В ДНС ничего фантастического нет тоже. И цены только в редких случаях послаще. Но, хотя бы через инет выбираешь, читаешь отзывы, сравниваешь, смотришь где ближе и приезжаешь забрать.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Один продавец не знал что такое чувствительность микрофона
такое может быть... никто не знает все... и вы не исключение.
Но раза с пятого понял чем гарнитура от просто наушников отличается
у нас нет тугих продавцов... дату покупки и имя продавца... потому что я знаю своих товарищей...

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

при оплате на кассе 1150 и "ой мы пробили не вернуть"
все прекрасно возвращается, не надо... P.S. насчет покупки камеры вы соврали, мне хватило 5 минут, чтобы это проверить по базе (февраль 2013)... у нас было продано 10 вебкамер и все дороже 1800... нехорошо врать...

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Почему то все упаковки вскрытые и мятые были
во-первых мы не возим по 500 гарнитур одного вида... и в отличие от остальных - при желании покупателя мы их демонстрируем и вскрываем... это вполне нормально... или вам нужна коробка вместо гарнитуры??
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
такое может быть... никто не знает все... и вы не исключение.

у нас нет тугих продавцов... дату покупки и имя продавца... потому что я знаю своих товарищей...

P.S. насчет покупки камеры вы соврали, мне хватило 5 минут, чтобы это проверить по базе (февраль 2013)... у нас было продано 10 вебкамер и все дороже 1800... нехорошо врать...

и вскрываем... это вполне нормально... или вам нужна коробка вместо гарнитуры??


Проверь еще январь коль не лень :) creative vf0700
Возврат возвратом, а разная цифра на ценнике и цифра на кассе - весьма серьезное нарушение :)
Но в днс такое тоже часто.

И вы коробки то от товара сразу при поступлении выкидывайте, если ваши покупатели готовы с "развала" брать :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
50-60% не знают что им надо... честно, очень было забавно по-первости узнать, что продавцы у конкурентов - весьма некомпетентны в своем деле...
тебе уже отвечали:
Советуются с ними пусть тётеньки, которые технику по цвету выбирают. А нормальному юзеру, знающему про чипы в SSD, можно всё заранее сравнить в инете и выбрать, а в магазе только оплатить и забрать. И касается это не только компов.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
позавчера купил бокс для 3,5" дисков sata-usb, там провод плохой(тут должно быть много матов):mad:
долго мучился, пока не заменил проводом от 2,5" внешнего диска. все заработало.
днс'у мое недружеское буэ!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
позавчера купил бокс для 3,5" дисков sata-usb, там провод плохой(тут должно быть много матов):mad:
долго мучился, пока не заменил проводом от 2,5" внешнего диска. все заработало.
днс'у мое недружеское буэ!
А сходить в магазин и поменять религия не позволяет?
 
Сверху