Техника по уценке со скидкой до 50% (DNS)

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
когда через годик все местные конторки загнуться, вот тогда я посмотрю на ваши реплики про днс.. сохранил себе ветку эту, в будущем сравним как изменится ваше мнение)))

п.с.
Антонио, у тебя кстати все шансы пойти работать в днс, как бы ты не хотел)))
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
когда через годик все местные конторки загнуться, вот тогда я посмотрю на ваши реплики про днс.. сохранил себе ветку эту, в будущем сравним как изменится ваше мнение)))

п.с.
Антонио, у тебя кстати все шансы пойти работать в днс, как бы ты не хотел)))
ну во первых не загнуТЬСЯ а загнуТСЯ, а во вторых - хреновый из тебя нострадамус, ценовая политика днс единая по России практически по всем товарам, независимо от наличия или отсутствия конкурентов. и рынок есть рынок - одни они никогда не останутся.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в каждом сообщении - плач неудачника
скорее ваши, чем мои...
все, кто думает не как вы, "высшие умы", все неудачники и не стоят внимания... мне честно насрать на ваше мнение, потому что у нас все хорошо и без вас... одним больше - одним меньше...

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

Антонио, у тебя кстати все шансы пойти работать в днс, как бы ты не хотел)))
жалкое мнение человека, который походу сам туда жаждет и ссыт кипятком от желания...
я сижу на своем месте и получаю столько, сколько ты в днс-конторе не получишь...
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Зачем вы тут тогда вообще пишите, если у Вас всё хорошо? сидите ровно и радуйтесь)
Всё же я склоняюсь к варианту, что Антонио - это директор ИТ маркета, ну или оооооооооооч близкий чел к директору, а не менджер иили продавец обычный
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
одни они никогда не останутся
странно, но весьма здравое мнение... не ожидал... регионалы загибаются, такие типа как поларис... зп у продавцов под 40-50, а потом бац и денег нету... просуществовали может 1-2 года и разорились...
Я лично знаю сеть Лэнд и ИТ-Маркет лет 10-12... и ничего живем и зп выше и возможности роста зп всегда есть... а ДНС работают лишь на окладе 20 косарей... - смешно...

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

Зачем вы тут тогда вообще пишите, если у Вас всё хорошо? сидите ровно и радуйтесь)
ну как мне себя вести я сам буду думать... а про пишите - выдалась минутка и написал... не интересно? не читайте...
Всё же я склоняюсь к варианту, что Антонио - это директор ИТ маркета, ну или оооооооооооч близкий чел к директору, а не менджер иили продавец обычный
Уважаемый, вы сначала научитесь писать правильно, чтобы вас понимали...
Я самый обычный продавец... На своей практике повидал много таких умников, у нас такие долго не держатся, вылетают как пробки из бутылки...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
человек явно не в теме в обще, там проценты у них. Люди в новогодние праздники и по 80к получали.
низкие цены в днс из-за огромных закупочных объемов, цена 1 единицы продукции всегда ниже при оптовых закупках.
а вот откуда в вашей конторе цены ниже днс могут быть это уже большой вопрос :D

P.S. если Antonio сидит в руководстве IT маркета то тут просто

193fac015e15a6171fb95f660ed3724a.jpg
 
Последнее редактирование:

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
А что я пишу не правильно?
И да, Ваш ИТ маркет мне не усрался вообще) работа у меня есть..
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
жалкое мнение человека, который походу сам туда жаждет и ссыт кипятком от желания...
я сижу на своем месте и получаю столько, сколько ты в днс-конторе не получишь...

мне и инженером не плохо работается.. в продаваны - ну уж нафиг, сами работайте
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а вот откуда в вашей конторе цены ниже днс могут быть это уже большой вопрос
если клиент особо трудный и желает ценник конкурентов - то без проблем... сделаем дешевле всех...

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

от 50... это в среднем...
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
потому что у нас все хорошо и без вас... одним больше - одним меньше...
ты правда думаешь что с появлением днс у вас стало на ОДНОГО покупателя меньше?! :lol:
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я тебе даже больше скажу - во времена лэнда были всякие техновидео, поларис, эльдорадо, эксперт и прочие... в итоге эльдорадо живет и процветает, поларис закрылся и всех поимел с гарантией, техновидео развилось, эксперт закрылся, а мы их пережили... и существуем рядом с федеральными гигантами, обороты не упали - они стабильны... и чтобы вы ни говорили о цене - качество консультации тоже важно...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вы ведь понимаете что часть зп всегда серая, другая чистая... все и везде так работают... вы можете получать и 25-30 в среднем, а на подработке по своей работе еще 10-15... везде по-разному...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Очень хороший процент для прадавана техники это 10%, если так то господин антонио просто менеджер от бога и продает товара на 500к в месяц
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Наскока я знаю, 20 тыщ это зп во время испытательного срока. После испытательного срока может быть меньше 20. Парадокс.:lol:
А 500 тыщ в месяц сделает даже безмозглый студент.
 
Сверху