Техника по уценке со скидкой до 50% (DNS)

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну вы вот все кичитесь, что у всех все есть... а у вас почему нет? вы же самый умный тут?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Как формоза не хотела принимать в гарантийный ремонт товар из днс без пинка под зад, хотя была обязана так как является авторизированным гарантийным СЦ.
Всё очень просто: у ДНСа гора товара - левак. Это как купить ноут, к примеру, в США и требовать в РФ гар.обслуживание. А вообще, по ЗоЗПП покупатель может сдать товар на гар.обслуживание туда, где товар покупался. И никого пинать не надо. Гг.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
абалдеть можно... а может ты сделаешь мониторинг по всем магазинам и скажешь нам где что есть и чего нет? тебе видать заняться нечем... бесполезно троллишь, мне ведь без разницы... если надо будет я закажу... меня не торопит...
недавно собирал комп кстате за 256000 рубликов, в днс вышло 265000 - захочешь конфигурацию, чтобы сравнить - заходи, всегда рады умникам...

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

все чаще стал ставить клайму плюсики... то, что в днс левак, это все отлично знают, но покупают, потому что всем пофиг...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ребята как бы ремонтом не магазин занимается на авторизированный СЦ, купили вы товар в эльдорадо/м-видео/днс и потом чинить вы его понесете туда же но отправят они его из магазина в АСЦ, обычно это или формоза или северная корона. Можно сэкономить пару дней и отвезти самому прямо в АСЦ который имеет лицензию на гарантийное обслуживание вашей техники
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ребята как бы ремонтом не магазин занимается
И что с того? Не, если тебе охота постоянно кого-то "пинать под зад" и тратить свои нервы и время - вперёд. А если ещё и товар в РФ официально никогда не ввозился...:lol: Походу тебя неплохо пнули под зад в ДНСе в направлении сервиса.:gg:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
походу еще один, у кого пердак рвет от днс. Успокойтесь уже, люди покупают, пользуются, цены маленькие, все довольны, на ваше мнение руководству днс и 99.9% их покупателей просто плевать, они его никогда даже не узнают.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
походу еще один, у кого пердак рвет от днс. Успокойтесь уже, люди покупают, пользуются, цены маленькие, все довольны, на ваше мнение руководству днс и 99.9% их покупателей просто плевать, они его никогда даже не узнают.
Ему о его правах, а он про пердак.:gg: Как обычно, всё через жопу. Удачного общения с сервисами.:lol:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Просто я вижу кучу не обосновоного негатива в сторону днс, нормальная контора с нормальным товаром, нормальной гарантией и низкими ценами. Хотя подождите, это же мода такая закидывать говном контору с низкими ценами. Раньше целью была формоза у которых якобы был левый товар, а теперь она оказывается святая.
Завидуйте молча что люди смогли выстроить колоссальный бизнес со своими заводами через всю страну.
А понты вшивых конторок местного разлива их наверное лишь забавляют, если они вобще догадываются об их существовании.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А. А у меня в Формозе не взяли товар на гар.обслуживаение, пришлось поругацца, штобэ приняли.
Б. Ты мог бэ товар сдать в магазин, где покупал.
А. У тебя пердак рвёт.

Вот это куча необоснованного негатива.:lol:
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Мне нравится там покупать, ибо в советах я не нуждаюсь, с гарантийным отделом связывался, остался доволен. Присутствует лояльность к покупателям, коей в ларьках даже и не слышали.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Год назад взял ноут экстрим за 36к,работает как часы.Также знакомым брал 2 ноута,все отлично,все работает.Присмотрел планшет из уценки завтра наверно гляну что да как.
В формозе щас только тетрадки с ручками покупаю,да тонер для принтера.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Мне нравится там покупать, ибо в советах я не нуждаюсь, с гарантийным отделом связывался, остался доволен. Присутствует лояльность к покупателям, коей в ларьках даже и не слышали.
А в Питере чё, ДНС появилсо?
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Завидуйте молча что люди смогли выстроить колоссальный бизнес со своими заводами через всю страну.
А понты вшивых конторок местного разлива их наверное лишь забавляют, если они вобще догадываются об их существовании.
ну я молчу про их отмывание денег и якобы честный бизнес... так сливать товар - в такие минуса... это явно показывает, что бабла немерено, и то, что оно откуда-то идет... мафия епт))
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну я молчу про их отмывание денег и якобы честный бизнес... так сливать товар - в такие минуса... это явно показывает, что бабла немерено, и то, что оно откуда-то идет... мафия епт))
да когда-ж ты упокоишься уже, "конкурент" недоделанный. в каждом сообщении - плач неудачника.
 
Сверху