Тематическая вечеринка или как оригинально отметить свой день рождения

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи-форумчане, у меня ДР через месяц – юбилей, хотелось бы как-то оригинально отметить, собрать всех родных и близких и устроить не только себе, но и им маленький праздник. У кого есть опыт в проведение подобных мероприятий – делитесь)
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Шагом марш в турагенство и всех любимых родственников на недельку на Мальдивы, как Вам такие незабываемые впечатления? А там сейчас тепло, там яблоки.
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
hazar, а не жирно будет родственникам всем на мальдивах? ;D
Index, я недавно у подруги на дне рождения была, так круто она придумала – был праздник в стиле хиппи, я люблю такие движения очень, потому что каждый день офис, дресс код, а тут полнейшая свобода стиля!)
 

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Christina, вы представляете мою бабушку в стиле хипстера? – я нет) другое что-то нужно, чтобы всем трем поколениям интересно было!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Что вам порекомендовать? Даже и не знаю))) Вот, к примеру, мы с моей супругой свою свадьбу организовывали и вели сами))) Несколько дней и ночей подряд вытаскивали из интернета самые интересные конкурсы и забавы. Заранее зная круг гостей, каждому была уготована "незавидная" участь быть разыгранным. Досталось от нас каждому по отдельности и всем вместе. Так что не ищите тривиальных и простых путей. Сделайте все сами и будет вам счасьте. На нашей свадьбе было интересно всем, даже официанты и весь обслуживающий персонал с огромным интересом наблюдал за действом.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я люблю такие движения
:rolf: какие какие ты движения любишь???
поступательно-извращятельные??? :girl flag:

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

конкурсы, розыгрыши и тд,
обычно такие мероприятия чем то смахивают на детский сад и впавших в детство людей :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
т.е. музыкальное оформление должно быть в стиле Ой цветет калина ?)))

1227-geros--dykai-lt.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
конкурсы, розыгрыши и тд,
обычно такие мероприятия чем то смахивают на детский сад и впавших в детство людей :gg:

Ну так ясен пень фапать в танки и бухать бухляшку - это так по фзрослому:rolf::rolf:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нафеГ, это па децки :crazy:
а вот бухляшку (тут както продавалось), да закурить дурманом каким из пакэтиков (тут както продавались) это по нашему :pivo::smoke:
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
j2me, это сарказм?
Index, у меня идея появилась, когда вы про бабушку написали. Исходя из интересов моей бабули, я знаю, что старшему поколению лотереи нравятся, да и признаться честно я тоже иногда поигрываю. Поэтому можно было что-то замутить, например, в стиле Русского лото!
 

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
j2me, вы б еще в качестве музыкального сопровождения Надежду Бабкину мне предложили :gg:
VideoRegi, да, мы хотим сами все организовать, просто нужна идея, за которую можно было бы ухватиться и дальше уже развивать сюжет) А конкурсы я сам оч люблю, поэтому идея Christina мне нравится. По-моему в Русское лото все играли с удовольствием, кто дома с родней, кто, как моя бабуля, у столото покупает билеты и даже иногда по мелочухе че-то выигрывает.
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Kiss, ну как бы ты ж у нас форумный маньяк, поэтому поступательно-извращятельные движения это больше по твоей части))))
Index, рада, что вам понравилось мое предложение. Смотрите, как я себе это представляю – вы покупаете билетики Русского лото и они будут идти как пригласительные билеты на праздник, а там гляди и сыграть еще могут и кто-то джек пот выиграет))) Плюс сами напечатайте много билетов, возьмите в аренду где-то лототрон и в течение вечера можно проводить тиражи с призами, а между розыгрышами и конкурсы можете попроводить)
j2me, я что написала, что желаю своим родственникам смерти???))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Stefani

New member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в разных)
Christina, вы хорошую идейку подогнали, возьму себе на заметку) А в качестве главного приза можно создать на столото свой кабинет и пополнить кошелек)
j2me, жестокие вы предложения на счет Дебальцево кидаете;)
 
Сверху