Тема медицины

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
так никто и не сомневался, что ты не поймешь...

https://mobile.twitter.com/oldLentach/status/861258006096379904

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

Это из чего ты такие выводы сделал? Вот обоснуй хоть раз в жизни хоть что то, ей б-гу :lol:

О нынешних русских весь цивилизованный мир давно уже представление имеет!
По событиям в Украине, в Сирии...
А ты почему-то вбил себе в голову, что кто-то будет судить о русских по медицинской ветке этого говнофорума?
Вот и вытекает вопрос - ты в натуре дурак?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Опять внезапный путин. Где ты, а где путин, дустик? Зачем ты его пихаешь куда ни попадя? Ты можешь высказать хоть одну законченную мысль с помощью простейших силлогизмов, или это запредельная для тебя высота, а предел твой- перепост не самых умных мыслей ? А, салдафонишка? :lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Если у Дуста отрубить твиттер - он не будет тут отписываться - своих мыслей-то нету.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Опять внезапный путин. Где ты, а где путин, дустик? Зачем ты его пихаешь куда ни попадя? Ты можешь высказать хоть одну законченную мысль с помощью простейших силлогизмов, или это запредельная для тебя высота, а предел твой- перепост не самых умных мыслей ? А, салдафонишка? :lol:
https://mobile.twitter.com/MIITya1989/status/869634660325883906/photo/2
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если у Дуста отрубить твиттер - он не будет тут отписываться - своих мыслей-то нету.
Гениально!

vgif-ru-LBOCvTU.gif
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
О нынешних русских весь цивилизованный мир давно уже представление имеет!
По событиям в Украине, в Сирии...
А ты почему-то вбил себе в голову, что кто-то будет судить о русских по медицинской ветке этого говнофорума?
Вот и вытекает вопрос - ты в натуре дурак?

Какой какой мир? "Цивилизованный"?))) ты почему не там то- не в цивилизации то, лапоть?
Судить будут не по ветке, а по тебе, куда б ты ни прибыл, умник:lol: тебя ж без намордника на улицу выпускать нельзя, дети скоро орать начнут, что б ты их стороной обходил, что б не дай б-г не подумали, что ты к ним отношение имеешь.
Тьфу, блин... Я хоть как то понять могу убогих театралов, но тебя, быдлана до 7 го колена, в стане "цивилизованных" наблюдать вообще нонсенс, ты ж для них мартышка говорящая:rolf:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Какой какой мир? "Цивилизованный"?))) ты почему не там то- не в цивилизации то, лапоть?
Судить будут не по ветке, а по тебе, куда б ты ни прибыл, умник:lol: тебя ж без намордника на улицу выпускать нельзя, дети скоро орать начнут, что б ты их стороной обходил, что б не дай б-г не подумали, что ты к ним отношение имеешь.
Тьфу, блин... Я хоть как то понять могу убогих театралов, но тебя, быдлана до 7 го колена, в стане "цивилизованных" наблюдать вообще нонсенс, ты ж для них мартышка говорящая:rolf:
О-о! У ватника местного пукан-то разорвало!
:lol::lol::lol:
Когда ему его место указали - в куче дерьма...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Так с вами ватанами большего и не требуется!
Да я тебя без всяких твиттеров уделал. Учись, чувак. Долго ты крепился, чтобы мне не отвечать, аж порвался.:lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Хм. Говнофорум. Чувак из бана только-только вышел - и сразу в бой. Такой вот он говнофорум.:D
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Костян, ну ё-маё, я в него хотел ещё метнуть пару раз.

ЗЫ. Мёрзлый там случаем не стучится в личку по поводу разбана? Соскучился по нему. Дустяра по сравнению с ним амёба.
 
Сверху