Тема медицины

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да мне какая разница что там на видео?
Мне вообще до тебя дела нет и до твоей писанины.
Стоит мне запостить что-нибудь, как ты и другой сетевой поморский дятел KISS, плюс ещё пару ватанов возникаете с цитатами моих постов и начинаетет что-то мне доказывать, со всей свое патриотской тупой ватностью...
Как же всё плохо в Америке и как в принципе неплохо всё в Рашке. Благодаря медвепутам!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне вообще до тебя дела нет и до твоей писанины.
Стоит мне запостить что-нибудь, как ты и другой сетевой поморский дятел KISS, плюс ещё пару ватанов возникаете с цитатами моих постов и начинаетет что-то мне доказывать, со всей свое патриотской тупой ватностью...
Как же всё плохо в Америке и как в принципе неплохо всё в Рашке. Благодаря медвепутам!

Так ты б хоть раз в жизни что то дельное запостил :lol:
1. Ты постишь исключительный тупняк
2. Ты постишь его всегда последним
3. Ты забавно возмущаешься, когда тебе об этом говорят
4. Шагом марш возвращать кровавому режиму зарплату
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так ты б хоть раз в жизни что то дельное запостил :lol:
1. Ты постишь исключительный тупняк
2. Ты постишь его всегда последним
3. Ты забавно возмущаешься, когда тебе об этом говорят
4. Шагом марш возвращать кровавому режиму зарплату
Ничего нового!
Экономическая жопа в стране - конечно тупняк! Всё ж хорошо у нас и санкции нам только на пользу!
:)
Пункт 4 вас по прежнему о-очень беспокоит!
:D
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Троллил патриотичную вату на других ресурсах!
Не везде ещё забанили?

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Везде прогнали,сюда срать пришел.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ничего нового!
Экономическая жопа в стране - конечно тупняк! Всё ж хорошо у нас и санкции нам только на пользу!
:)
Пункт 4 вас по прежнему о-очень беспокоит!
:D

Жопа, и далеко не экономическая, в твоей голове, ну или голова в ... этасамаэ... да:lol:
а "пункт 4" нас не беспокоит, но ты, как честный человек ( если ты таков) просто обязан возвернуть кровавому режиму все, что он тебе выплатил, ну, или обездоленным пенсионерам отдать. А то из подворотни орать то каждый второй гапонит (анонимно по большей части), ан втихаря и материнский капиталец пристраивают, и налоговые вычеты, и военные ипотеки, и компенсации всевозможные, кое кто субсидии по липовым справкам получает на оплату жилья да на оплату учебы... кхе... стырит по тихой грусти такая вот вша себе чутка и давай медведева разоблачать , анонимно, опять же... мдя... Вот как майдан то подымете, вас вторым номером в аккурат и раскулачивать начнут... а то как же, учите матчасть .... кхе
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Енто чо?.. Вы, где дуста, бомбанутого на всю задницу, обратно нарыли?.. Я, конечно, понимаю, что скучно... но не до такой же степени...
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не везде ещё забанили?

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Везде прогнали,сюда срать пришел.
Нет, не везде!
Но там где админы - ватники, там действительно трудно!
:)

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

https://mobile.twitter.com/VictorKvert2008/status/866732643177689093/photo/1

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Жопа, и далеко не экономическая, в твоей голове, ну или голова в ... этасамаэ... да:lol:
а "пункт 4" нас не беспокоит, но ты, как честный человек ( если ты таков) просто обязан возвернуть кровавому режиму все, что он тебе выплатил, ну, или обездоленным пенсионерам отдать. А то из подворотни орать то каждый второй гапонит (анонимно по большей части), ан втихаря и материнский капиталец пристраивают, и налоговые вычеты, и военные ипотеки, и компенсации всевозможные, кое кто субсидии по липовым справкам получает на оплату жилья да на оплату учебы... кхе... стырит по тихой грусти такая вот вша себе чутка и давай медведева разоблачать , анонимно, опять же... мдя... Вот как майдан то подымете, вас вторым номером в аккурат и раскулачивать начнут... а то как же, учите матчасть .... кхе
Блин, какая же каша у тебя в голове!
Р.S. Совсем трудно будет - напиши! Помогу...

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

https://mobile.twitter.com/dmitry_gordon/status/864148424307998720
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
18582122_1451652658219927_5335538730567864212_n.jpg
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Троллил патриотичную вату на других ресурсах!
:lol:
Что ты делал? Троллил? Гыгыг. Судя по тому, как у тебя пригорает периодически хотя бы на этом форуме - троллят исключительно тебя. Хотя, с другой стороны, не исключено, что ты с совсем упоротыми гражданами беседы вёл на "других ресурсах", вот тебе и показалось, что ты троллил. Так что дустяра, се ля ви. Стулья-то есть запасные?
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Что ты делал? Троллил? Гыгыг. Судя по тому, как у тебя пригорает периодически хотя бы на этом форуме - троллят исключительно тебя. Хотя, с другой стороны, не исключено, что ты с совсем упоротыми гражданами беседы вёл на "других ресурсах", вот тебе и показалось, что ты троллил.
Пригорает исключительно у оппонентов!
А когда я читаю верни зарплату - это особенно улыбает!
:D
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Пригорает исключительно у оппонентов!
Я ж тебе и толкую - это тебе так кажется. Тут таких граждан, как ты, выпилено было - мама не горюй. Последние полгода скучно аж стало, а тут ты нарисовался - вот все в тебя *овном и стали кидать. Не, а чо такого - ты сам херню пишешь, вот и *овнецо изволь отведать.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я ж тебе и толкую - это тебе так кажется. Тут таких граждан, как ты, выпилено было - мама не горюй. Последние полгода скучно аж стало, а тут ты нарисовался - вот все в тебя *овном и стали кидать. Не, а чо такого - ты сам херню пишешь, вот и *овнецо изволь отведать.
Ты эксперт по хeрне?
А кидание в меня в меня *овнецом местных ватных тупарей меня даже слегка забавляет! :)
Ведь *овнецо - это по сути всё что у большенства из них есть...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты эксперт по хeрне?
А кидание в меня в меня *овнецом местных ватных тупарей меня даже слегка забавляет забавляет! :)
Ведь *овнецо - это по сути всё что у большенства из них есть...


Таки большЕнство одобряет. Продолжай. Хотя поговорка "молчи - за умного сойдешь", это явно про тебя :lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

у настромо все прорывы в прошлом, когда он баксов наворовал в банке (сам тут на форуме писал)
ничего личного, случается )

вранье

ЗЫ.
Чей клон?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ты эксперт по хeрне?
А кидание в меня в меня *овнецом местных ватных тупарей меня даже слегка забавляет! :)
Ведь *овнецо - это по сути всё что у большенства из них есть...
Тут и экспертом быть не нужно - сразу всё видать. Ты, как Ололёша - ляпнешь чё-то не подумавши, а потом тебя макают. Вот давеча Ололёша ляпнул про Усманова, а потом морозиться стал. Медуза даже в недоумении. https://meduza.io/feature/2017/05/1...uda-oni-vzyalis-i-kak-biznesmen-ih-oprovergal
Не, если ты *овнецо привык ложками есть, не вопрос. Ты в следующий раз ложку побольше возьми.)
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
нервным не ходить под кат - там дуст

  Спойлер:
7940039.jpg
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тут и экспертом быть не нужно - сразу всё видать. Ты, как Ололёша - ляпнешь чё-то не подумавши, а потом тебя макают. Вот давеча Ололёша ляпнул про Усманова, а потом морозиться стал. Медуза даже в недоумении. https://meduza.io/feature/2017/05/1...uda-oni-vzyalis-i-kak-biznesmen-ih-oprovergal
Не, если ты *овнецо привык ложками есть, не вопрос. Ты в следующий раз ложку побольше возьми.)
Макалки у вас ватанов не выросли ещё!
А до Алексея вашим медвепутам, прочим жуликам и вам, их обманутым клоунам - как до Луны.
Р.S. Прикольные вы таки, интернет-патриоты! Страна в жопе, а когда им вам на это укажешь, вы в ответ пишите свои глупости и думаете, что кого-то куда-то макнули.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Макалки у вас ватанов не выросли ещё!
А до Алексея вашим медвепутам, прочим жуликам и вам, их обманутым клоунам - как до Луны.
Р.S. Прикольные вы таки, интернет-патриоты! Страна в жопе, а когда им вам на это укажешь, вы в ответ пишите свои глупости и думаете, что кого-то куда-то макнули.

1. Да тебя макнули уже, и не раз. Обтекай, дядя.
2. Твоего Алексея уже даже Шарий макает, и замечу, по делу.
3. Прикольный ты такой, ежели сам в жопе - это не значит, что все в жопе.
Бомби ещё.:lol:

ЗЫ. Кстати, этот рыжий утырок, которого так усиленно тут постил ещё один утырок под ником Мёрзлый, почему-то свалил из РФ.)
 
Последнее редактирование:
Сверху