Тема медицины

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
а вот тебе бы не помешало подыскать

ага, мы с абрикосом разведемся, тогда и подыщешь ему бабу, из своих

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Мужик просит фотку голого мужика, мдяяя

вот и я думаю.. что-то здесь не то..

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Ахахах, тонко про бабу-то. Аж даже толсто.

ути, какие молодцы. ух, как пошутили. пойдем с абрикосом посмеемся и усатого хауса позовем. ну, умора!!! приколи, хаус?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
И чо? Я что пляжный мальчик?

Причем тут мальчик? ты работаешь в зале , резалт есть? Уверен, если у твоей жены выхватят сумку на улице, бежать ты сможешь не более 50 метров)

Насчет комплексов--лично я уверен, они как раз есть у тебя. Ведя образ жизни геймера и эксперта по компам, ты явно был обделен женским вниманием, по тому ветка в виде Натальи стала для тебя спасательной и ты за нее зацепился, , чем теперь по глупости и кичишься. На самом деле в дальнейшем к тебе придет понимание, что наличие жены, это скорее минус , чем плюс)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ути, какие молодцы. ух, как пошутили. пойдем с абрикосом посмеемся и усатого хауса позовем. ну, умора!!! приколи, хаус?
А я-то тут причом? Смейтесь на здоровье, мне-то чё.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Доктор хочет сказать, что Абрикосу надо со мной развестись... чтобы ... фуууууууу
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Доктор такого не хочет сказать. Доктор хочет сказать совершенно другое.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ты работаешь в зале , резалт есть?
Я занимаюсь дома, мульти тренажёр, гриф, гантели, скамейка, всё есть. В зал хожу редко.
бежать ты сможешь не более 50 метров)
На беговой дорожке по 10км в конце каждой тренировке в зале бегал.
На самом деле в дальнейшем к тебе придет понимание, что наличие жены, это скорее минус , чем плюс)
Я 7 лет с бабой жил, ты думаешь я не знаю что это такое?
по тому ветка в виде Натальи
Своих пёзд называй как хочешь, ещё раз в адрес моей жены подобное скажешь и от встречи уже не отбрехаешься, уяснил?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Доктор хочет сказать, что Абрикосу надо со мной развестись... чтобы ... фуууууууу

Наталья, ты своим не по годам крикливым, иногда хамоватым поведением на самом деле опасна для Абракса, возможно он и не плохой парень, а вот твои поступки могут справоцировать его на необдуманные действия. Думаю рано или поздно ты его подставишь. Как было сказано выше, хорошая, не стервозная жена не сидит на форумах с целью посраться с мужиками и столкнуть лбами мужа с кем-либо из них, у нее есть гораздо более важные дела, например рожать и няньчиться с детьми, наводить порядок в доме, готовить ужин. Короче Абракс промахнулся с тобой, но это мое лишь мнение.Сорян
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Наталья, ты своим не по годам крикливым, иногда хамоватым поведением на самом деле опасна для Абракса.

дааааааа! БЕДА!!
Доктор, тебе надо сделаться семейным психологом. Завтра же идем подавать на развод. Это нельзя так оставлять! Абрикос, бери паспорт, идем.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
дааааааа! БЕДА!!
Доктор, тебе надо сделаться семейным психологом. Завтра же идем подавать на развод. Это нельзя так оставлять! Абрикос, бери паспорт, идем.
Всегда с собой.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Своих пёзд называй как хочешь, ещё раз в адрес моей жены подобное скажешь и от встречи уже не отбрехаешься, уяснил?

Абракс, ну чем, чем ты пугаешь?))) что там за встреча с тобой? ты похоже сначала говоришь, а потом думаешь, аки мальчик. Не живется спокойно тебе)
 
Сверху