Тема медицины

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну-ка, ну-ка, пападробнее. Стало даже интересно
20-ти летняя детина на голову выше меня, решило что курить под окнами моего кабинета это хорошая идея, на замечания, как положено малолетнему до****у не реагировал, пришлось применить силу. После, оказалось, что меня в багажнике в лес катали и могилу рыть заставили, мне только об этом забыли сказать, когда я попросил "разъяснений", пошли звонки "мамкам с папками" с мольбами спасти.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ахаха да ты ещё и старый сплетник, как бабка у подъезда, всё то знать надо, а что не расскажут, так выведаю :rolf:
Меня же никогда в багажнике не возили, вот и интересно. Ты-то прожжённый чел в этих делах, наверняка в 90-е не раз катали в багажнике.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
))) Абракс, ты жирдяй, и 110 тебе не поможет. Доктор может бежать кросс в час времени, может проплыть кролем без остановки 20 бассейнов(1км) ибо имеет разряд по плаванию, доктор 2 года посещает секцию рукопашного боя.. про альпинизм ты уже в курсе. Имеет параметры 191см, 92кг. Так что Абр, сиди там уже ровно, тренируй дыхалку, ибо она реально может пригодиться мужику!)
3 года вольной борьбы и разряд по пауэрлифтингу, чё, альпинист, дальше письками мерятся будем? Бабу найди себе, хотя кому ты нужен.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
20-ти летняя детина на голову выше меня, решило что курить под окнами моего кабинета это хорошая идея, на замечания, как положено малолетнему до****у не реагировал, пришлось применить силу. После, оказалось, что меня в багажнике в лес катали и могилу рыть заставили, мне только об этом забыли сказать, когда я попросил "разъяснений", пошли звонки "мамкам с папками" с мольбами спасти.
Понятно. На балконе курил-то?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Понятно. На балконе курил-то?
То на работе было, мы с усатым хаусом на втором этаже, а на первом чёрный вход в здание, отойти на 10 метров от двери у немощных куряг сил видать не было.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
То на работе было, мы с усатым хаусом на втором этаже, а на первом чёрный вход в здание, отойти на 10 метров от двери у немощных куряг сил видать не было.
Надо было запинать его там же.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Таак....кажись начинается!
greycat22.gif
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
3 года вольной борьбы и разряд по пауэрлифтингу, чё, альпинист, дальше письками мерятся будем? Бабу найди себе, хотя кому ты нужен.

)) Да у меня есть и не одна, а вот тебе бы не помешало подыскать. По поводу регалий )) уверен, жирка в тебе много, Абр

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

Абракс, выложи как фотку торса своего, заценим , что ты там в зале наработал
 
Сверху