Тем кто ходил на Тора

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Есть вопрос - хочу сходить в кино на Тора, стоит ли смотреть в 3Д или ничего особого, можно и 2Д посмотреть?
 

FRANCUZ

New member
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я ходил на него очень понравилось сидел в середине дак 3D спецэфекты были очень хорошо видны...советую сходить
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск

Я не спрашивал откуда скачать, к тому-же камрип. У меня достаточно денег, чтобы не выглядеть нищим, максимум на что способным, это скачать хреновую версию, а потом это еще и советовать подобное другим.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вообще-то у кого достаточно денег в кино не ходят - они его (кинотеатр) сами дома имеют)))

был вопрос:
хочу сходить в кино на Тора, стоит ли?
я и ответил по теме:
зачем тогда спрашивать?
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
вообще-то у кого достаточно денег в кино не ходят - они его (кинотеатр) сами дома имеют)))

был вопрос:

я и ответил по теме:

зачем тогда спрашивать?

я спрашивал конкретно про то, что стоит смотреть этот фильм в 3Д или необязательно. я не спрашивал про то, что стоит его вообще смотреть или нет. один человек написал ответ, который соответствовал поставленному вопросу, остальные сообщения были реальным флудом.

p.s. если у кого-то есть домашний кинотеатр хотя бы с 10-метровым экраном, то пусть отпишется. очень интересно взглянуть на такого человека. а то что у кого-то есть плазма или жк 42" и простенький наборчик акустики для меня не показатель.
 

Domovoy

New member
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл
В кинотеатре конечно лучше просмотреть. Звуковые эффекты, качество. Да и сам поход в кинотеатр.
Это уже на крайняк, когда некогда, тогда и другие варианты просмотра можно принять.
 

Glasha

New member
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгляд, лучше в 3-д. Эффекты неплохие.
 

JMars

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ничё фильм. Но второй раз бы не смотрел.
 
Сверху