Телевизор JVC кому!?

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
- Оочень плоский экран!

формула то же улучшенная? :)
 

papalam

New member
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад, Архангельск
экран на самом деле плоский, тогда еще не все "плоские"
телевизоры обладали на самом деле плоскими экранами,
у этой модели угол обзора очень широкий, вообще хороший телик,
нужен?)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Угол обзора у кинескопного телека! :) Спасибо, поржал. А так телек неплохой, хоть и из прошлого века.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вы ума не там набираетесь. Какая-нибудь журнашлюшка написала глупость, а Вы за ней повторяете, да ещё и ссылаетесь на её статью. Поверьте телемастеру с 20-летним стажем - у кинескопных телевизоров даже нет такого параметра как угол обзора.
 

papalam

New member
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад, Архангельск
Я взяла как пример первую попавшуюся ссылку, хотя по тегам "кинескоп плоский более высокий угол обзора" в гугле примерно 31 000 совпадений,
"журналюшки" знаете ли ссылаются на авторитетные источники,
а Ваш 20 летний стаж совсем для меня не аргумент, ибо оценить превосходство плоского кинескопа перед выпуклым
совсем не сложно, достаточно сесть сбоку, а вы наверно все 20 лет прямо на против сидели? Открою Вам секрет,
у кинескопа в зависимости от его плоскости варьируется угол обзора! Запишите в свой потрепаный 20тилетний блокнотик ;)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я взяла как пример первую попавшуюся ссылку, хотя по тегам "кинескоп плоский более высокий угол обзора" в гугле примерно 31 000 совпадений,
"журналюшки" знаете ли ссылаются на авторитетные источники,
а Ваш 20 летний стаж совсем для меня не аргумент, ибо оценить превосходство плоского кинескопа перед выпуклым
совсем не сложно, достаточно сесть сбоку, а вы наверно все 20 лет прямо на против сидели? Открою Вам секрет,
у кинескопа в зависимости от его плоскости варьируется угол обзора! Запишите в свой потрепаный 20тилетний блокнотик ;)

Гугл да - авторитетный источник! :) Деточка, я не сижу, я их ремонтирую и знаю про них побольше Вашего. И Ваши девичьи секретики оставьте при себе - многое, из того, что Вам только предстоит узнать, я уже давно забыл, удивить меня Вам не удастся. Повторяюсь: у кинескопов НЕТ такого параметра как угол обзора, этот параметр появился только с появлением цветных жк-дисплеев, так что "варьироваться" там нечему. :) Учите матчасть.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хотелось бы узнать - как у него картинка? если все нормально, возьму
 
Сверху