Телевидение, кто сколько тратит?

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Форумчане, поделитесь, кто сколько тратит(не тратит) на ТВ(кабель, спутник), и что за эти деньги(или бесплатно) можно посмотреть?
Последнее время раздражжает перегруженность каналами, столько ненужного. ТВ давно ушел на второй план, оно и понятно.
Отказаться совсем от данного типа вещания? Почему по сих пор продаются спутниковые тарелки?
Давайте порассуждаем, кому интересно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ояхз. Плачу 1100 за отыка "инет+ТВ", но ТВ вообще не смотрю, хотя там каналов 100-120. В основном зырю кино на okko или ivi.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тоже плачу за пакет тв+инет но ростелекому, телик смотрю редко, иногда когда на кухне кушаю или перед сном, канал, да куда попаду, если заинтересует что идёт, но бесит частая реклама :-/ теперь они умудрились даже новостные программы ей засрать, так что как только реклама сразу перехожу на другой канал, иногда и не возвращаюсь, кароче, использую телик по большей части как жвачку, пожевал, выплюнул и забыл :gg:
не ну сам то телик использую для просмотра всяких киношек, но не по эфиру, а с харда или флешки. Смартом тоже не пользуюсь, баловство всё это и шняга. :crazy:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
0 - руб. Обычная антенна-рогатка (каналов 5 показывает) . Думаю о dvb-t2. Не провоцирую в себе теленаркоманию, мне есть чем заняться. Жизнь она весьма коротка. Спортивные трансляции смотрю через интернет, фильмы - через цифровые носители.
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Билайн интернет + куча каких-то каналов = 450р

иногда, когда совсем нехрен делать, включаю, и то в основном только HD каналы, глаз порадовать
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
РТ с инетом за 600 руб, каканалов хватило бы и 40, если там будет про футбол и природу для младшей, засыпает под жрущих друг друга тварей.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

АТК раньше позволял своим абонентам после расторжения договора смотреть с прежней карты каналы по прежнему тарифу, год карта стабильно работала.
Теперь банят в пределах месяца.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тоже на кухне приставка стоит, из них пожалуй три-четыре смотреть можно, остальное шняга :gg:
да, кстати, а первоначальный взнос то на приставку с антенной почему никто не считает? тоже удовольствие не бесплатное :crazy:
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Только IP телевидение с посекундной тарификацией - 2 цента в час! Ни чего лучшего ещё не видел http://urlid.ru/aqbi
 
Последнее редактирование:

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
тоже на кухне приставка стоит, из них пожалуй три-четыре смотреть можно, остальное шняга :gg:
да, кстати, а первоначальный взнос то на приставку с антенной почему никто не считает? тоже удовольствие не бесплатное :crazy:

2400р стоил комплект и уже окупился.
Интернет телевидение считаю кощунством над трафиком, рекламу можно смотреть и по эфирному или спутниковому телевидению.
 
Последнее редактирование:

Lolkosem

New member
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
плачу за инет и смотрю бесплатно платные HD каналы по приложеньке IP tv
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну по компу то тоже бесплатно смотри пажалуста, я вон скачал прогу с этого сайта http://www.glaz.tv/ и не парюсь, когда надо новости или ещё чо глянуть раз и на монике кажет бесплатно, вполне приличное качество, для тиви сойдёт :crazy:
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ну по компу то тоже бесплатно смотри пажалуста, я вон скачал прогу с этого сайта http://www.glaz.tv/ и не парюсь, когда надо новости или ещё чо глянуть раз и на монике кажет бесплатно, вполне приличное качество, для тиви сойдёт :crazy:

А сериалы не напрягают?
Речь о телевидение, как таковом, а не об сервисах ТВ в интернете.
 

Lolkosem

New member
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну по компу то тоже бесплатно смотри пажалуста, я вон скачал прогу с этого сайта http://www.glaz.tv/ и не парюсь, когда надо новости или ещё чо глянуть раз и на монике кажет бесплатно, вполне приличное качество, для тиви сойдёт :crazy:

так и не ток на компе, на телике тож можно IP TV сделать, если есть смарт тв и на телефон тож
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
так и не ток на компе, на телике тож можно IP TV сделать, если есть смарт тв и на телефон тож

Это давно не новость, уже давно смотрю фильмы и сериалы с ТВ.
Для этого собрал мини компьтер, как качалку с инета, установил на нем "Домашний медиаплеер" и по сети в другой комнате, с диваньчика всё это смотрю.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так про то и разговор, шо нафег оно вааще это тиви надо, так как второстепенный источник информации, в основном однобокой, а развлекаловки там мало интересной, да и раклама затрахает через каждые три минуты по пять минут рекламы, так что смотреть не токо сериалы, а даже какой старенький фильм задалбает в сортир бегать :crazy:
мне вааще кажется, шо скоро ТиВи, как отдельный вид развлечения умрёт, если для многих уже не умерло :gg: ыыы
спрашивается, а за што мы деньги то платим???? и не балваны ли мы тогда??? мдяя :-[
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
от жизни надо брать все источники
башка не лопнет? :crazy:
кстати твоя ямашка у меня до сих пор великолепно поживает :D я ведь вроде у тебя её брал? усь вместе с сидюком
 
Последнее редактирование:
Сверху