Телефоны NOKIA

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может кто помочь, умерло тело nokia e50, не включается, но если подключить к ПК и нажать кнопку включения то на ПК он как то определяется, хотел восстановить через phoenix, но не смог ее нормально поставить, может кто помочь восстановить телефон или помочь с фениксом? если что вот мой ISQ 415252943
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А может прошить Apollo?Я когда-то шил через Apollo (правда Самсунг-но на симбе).А кстати,PC Suite Software его тоже не видит?
 
Последнее редактирование:

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как прошить через феникс можно разобраться, я иммею в виду что я саму программу не могу корректно установить(феникс), она либо не запускается либо из всех опций работает только хелп
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Очень жалко выкидывать.Даже очень ,свой Nokia N70.При включении белый экран-не синий экран смерти.Помогите !!!

Не прикол!

как прошить через феникс можно разобраться, я иммею в виду что я саму программу не могу корректно установить(феникс), она либо не запускается либо из всех опций работает только хелп
Раз уж юзаете софт ломаный от коробок, извольте по форумам юзать со ответствующим!
Вот принесли с серис центра 1,5 месяца -отдали клиенту ,хрен сделали! Вот поднял
Все ок
 
Последнее редактирование:

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
вернули в очередной раз из СЦ :проблема не подтвердилась. Странно,у меня телефон глючит, а у них это не подтверждается. Гарантия вышла, кто может прошить? Напоминаю, Nokia n95
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Так попробуй сам то Nokia Software Updater.Делов то на пол-часа.В сервисе может ни хера и не делали.Если ничего не изменится,тогда дело скорее всего и не в прошивке,а возможно в железе.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
В этом топике есть тема про прошивки - загляни туда.. ;)
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
вернули в очередной раз из СЦ :проблема не подтвердилась. Странно,у меня телефон глючит, а у них это не подтверждается. Гарантия вышла, кто может прошить? Напоминаю, Nokia n95

Про С.Ц. можно многое сказать понятие растяжимое! Вы пожалуйста подробней излейте свою беду,я постараюсь Вам помочь!
 
Последнее редактирование:

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Может у кого была такая проблема и как ее решили? Телефон nokia n95, фин, во время разговора выключается. Пока еще есть гарантия. В Сервисном центре в Арх-ке в высотке ничего не сделали, вернули, типа проблема не подтвердилась.

вот
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера

Вот зарыт в канаве пулемёт!:D А если по уму 3 имдж файл обязательно при прошивке надо делать! Уберет ваши ковно
- файлы!
Да вот ещё может быть дело в шлейфе меж платном или разговорном динамике ! Только Вот шлейф в оригинале только с раздвижным механизмом продается и очень дорого для Вас встанет!
Markos что естественно - то не стыдно!
 
Последнее редактирование:
Сверху