Телефонный хлам (и не только) на продажу.

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Телефоны (рабочие и не очень:)):

1. Sony Ericsson Z550i - живой, всё работает, но требуется замена экрана. (половина экрана в белых полосах). Новый корпус, шлейф. Полный комплект (документы с коробкой есть) - 700р. с флешкой на гиг.

2. Philips 650 - похоже что труп, но при подключенной зарядке "якобы заряжается", т.к. батарея немного нагревается. На з/ч либо восстановление (плата, дисплеи, шлейф, батарея, зарядка - живые). Комплект - зарядка, телефон, документы, коробка - 150р.

3. Samsung B220. Найдёныш. Не включается (батарея видимо) - 100р.

Аксессуары:

1. Кабель, зарядка, переходник на наушники 3,5, диск от SE W200 - 400р за всё. Отдельно: зарядка 100, кабель 100, переходник 250.

2. Продам: SanDisk MemoryStick Micro M2 2GB - 350р.

Торг, обмен уместны. Контакты в подписи.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сегодня глянул я этот тел (Z550), и чет он меня не впечатлил.. =(

1 - корпус китайский.
2 - тел не включился, даже признаков жизни не подавал.. (даже от зарядки.)
3 - аппарат утопленик. на плате видны были окислы, так же явное механичкое воздействие на саму плату.

ВЫВОД: врятли тел вообще работал, могу предположить что агрегат попал под авто или упал с большой высоты, после чего его обнаружил, а точнее нашел, товарисч funit09. Потом он поменял корпус, тут два плюса, корпус же новый ни кто не прикопается, ну и собственно видон как у нового, и ни кто не будет разбираться что там с ним.. =)

ТОВАРИСЧ funit09, ЭТОТ ТЕЛ МАКСИМУМ 300Р СТОИТ НУ НИ КАК НЕ 700, ЭТО ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ, ЕСЛИ ТЫ ПРОДАЕШЬ РАБОЧИЙ АППАРАТ, ТО УЖ БУДЬ ДОБР ЗАРЯДИ ЕГО!!!


з/ы/ все выше сказаное не является призывом, чтобы не покупать у funit09 ни чего, возможно я был не прав и не верно продиагностил аппарат. но все же, funit09, учти мои пожелания, думаю от их исполнения будет лучше всем...
 
Последнее редактирование:

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Deluks, хм, телефон был у подруги, когда я его последний раз видел - он работал. Что она с ним делала - знать не могу... Корпус действительно новый, специально заказан был, цена собственно из-за корпуса такая.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
funit09, ну незнаю.. на ее глазах подключал к зарядке к машине, и ноль эмоцый.. =)

но то что агрегат утоп эт точно.. на акб даж наклейка покраснела.. =)


З/Ы/ ну вообщем то у меня претензий нет.. =) разве что про зарядку перед продажей вспоминай все ж... ;-)
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Deluks, свои телефоны я обязательно буду заряжать перед продажей (ну, те, которые рабочие:))
 
Сверху