телефон евротест в архангельске?

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нехочу переплачивать 5-7к рублей за телефон РСТ модели. может кто подскажет где есть евротест?
В питере есть афигенный магазин, марсово поле, но к сожалению поставками в регионы они не занимаются =(
 

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак у них офис находится в Москве сам, я бы хотел купить именно в Архе или Севске, но не по интернету
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
дак у них офис находится в Москве сам, я бы хотел купить именно в Архе или Севске, но не по интернету
Офис с Сев-ске на Портовой 1,в Арх-ске на Поморской 7.Привозят как правило всё запечатанное-"с нуля",и по более менее адекватным ценам.Что ещё надо.Других нет.
 

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Офис с Сев-ске на Портовой 1,в Арх-ске на Поморской 7.Привозят как правило всё запечатанное-"с нуля",и по более менее адекватным ценам.Что ещё надо.Других нет.
А не знаешь, как быть в гарантийном случае? Т.к. телефоны у них серые, то ремонтировать должны в каких то их офисах, тоесть мне придётся если что отсылать обратно?
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
особенно на айфоны у них "адекватные цены", ппц, ценник на рст аппарат
 

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В евросетях и связном сейчас наверное самые низкие цены на C3 Note2 Iphone 5. Месяца через 2 надеюсь ещё цены упадут =))
 
Сверху