Tele2: со 2 апреля 2018 года закрывает старые тарифы и открывает новые.

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
«Мой разговор»

Разговоры: 200 минут (домашний регион);
Сообщения: 50 SMS;
Интернет: 2 ГБ;
Цена в месяц: 200 рублей.

«Мой онлайн»


Разговоры: 500 минут (Россия);
Сообщения: 50 SMS;
Интернет: 15 ГБ;
Цена в месяц: 400 рублей.

«Мой онлайн»

Разговоры: 800 минут;
Сообщения: 50 SMS;
Интернет: 30 ГБ;
Цена в месяц: 700 рублей.

https://akket.com/raznoe/92726-soto...nym-bezlimitom-dlya-populyarnyh-servisov.html
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Цены аццтойеще. Как и сам оператор.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
звонил мне оттуда чувак на днях, напаривал чтоб я сменил тариф и платил в два раза больше, убеждал что мне это будет лучше :gg:
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это так забавно, смотреть на новые тарифы. А потом смотришь на свой: Безлимитный интернет (порезанные торренты), хоть террабайт трафика выкачивай, 200 минут и смс, бесплатные звонки на теле2 по всей РФ, и всего 340р. А тут такой ад.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
ад это когда в мышеловку попадешь, а как известно - бесплатный сыр только в мышеловке
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я сматрфонами вообще не пользуюсь (не люблю часто заряжать батарейки+ домашнего интернета хватает "за глаза"), поэтому пользуюсь кнопочным двухсимочником Philips. Тариф Оранжевый 09.2016, Посекундный, с 1-й сек. 1 коп. за сек. на все мобильные сети региона и 2 коп. за сек. на все городские. + Ростелеком, архивный ТП Супер симка FREE, 60 копеек на все городские. Поминутно. Так что нахрен мне менять тарифы сдалось. Кстати, ни у Теле2, ни у Ростелекома нет посекундного тарифа, к чему обязывает федеральное законодательство о связи.
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Я сматрфонами вообще не пользуюсь (не люблю часто заряжать батарейки+ домашнего интернета хватает "за глаза"), поэтому пользуюсь кнопочным двухсимочником Philips. Тариф Оранжевый 09.2016, Посекундный, с 1-й сек. 1 коп. за сек. на все мобильные сети региона и 2 коп. за сек. на все городские. + Ростелеком, архивный ТП Супер симка FREE, 60 копеек на все городские. Поминутно. Так что нахрен мне менять тарифы сдалось. Кстати, ни у Теле2, ни у Ростелекома нет посекундного тарифа, к чему обязывает федеральное законодательство о связи.

Так у еле 2 уже и поминутного нету.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
поменяют и не спросят ::lol:: и будешь платить по новому

У меня так МТСики поменяли...а я у них абонент с 2003 года. Я обиделся и ушел, ибо голосую рублем. Но им пофиг :)
 
Сверху