Теле2 изменения тарифа

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Пишите конкретно сколько стоит минута на номера стационарных телефонов (не мобильных) По моему на Теле2 дешевле всех. Посекундно с первой секунды, на Оранжевом 60 копеек минута на всех мобильных операторов. Дешевле не бывает))

написана стоимость 1 минуты на любой мобильный или городской номер в Архангельской обл., считается по наибольшей стоимости.

теле2 оранжевый,
С 18 февраля 2015 г. тарифный план «Оранжевый» будет переименован в «Оранжевый 02_2015» и переведен в «Архив». Стоимость каждой исходящей минуты на городские номера Архангельской области составит 1 рубль 20 копеек.


---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

выходит, что посекундно -> теле2, а всех дешевле, пока, билайн ^^
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
написана стоимость 1 минуты на любой мобильный или городской номер в Архангельской обл., считается по наибольшей стоимости.
Бред. На мобильный это на мобильный. А на городской значит на городской. Мне например на городской домашний или любой другой стационарный телефон звонить не куда, за исключением больница, пожарная или ментовка куда я звоню оооочень крааайне редко. Так что для меня эта связь самая выгодная)
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Бред. На мобильный это на мобильный. А на городской значит на городской.

бред, в цивилизованном обществе услуги предоставляются по одной цене и не "грузят" пользователя дополнительной головной болью, а наши "2 телефона для разных операторов" это отсталость
 
Последнее редактирование:

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я на теле2 и большинство друзей тоже. Все устраивает. Тариф синий.
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:tatice: билайн рулит 50коп на любой телефон по обл)

Вообще шикарно, только сейчас прочитал - 3р/сутки = 50к на номера, 100смс в месяц, 500мб в месяц )
 
Последнее редактирование:

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Мне тут недавно смску прислали, что скоро повышение... А когда то самая дешевая связь была!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сменил свой Оранжевый (архивный" на Оранжевый. На архивной с сегодняшнего дня 1.20 на городские (посекундно), на Оранжевом 60 копеек (посекундно).
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Начинают борзеть люди) Ну ничего, растеряют постепенно свою аудиторию, вот и все. Весь их пустой базар насчет честных цен и т.д. и т.п. оказался полное фуфло :lol:

поддерживаю)
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Сменил свой Оранжевый (архивный" на Оранжевый. На архивной с сегодняшнего дня 1.20 на городские (посекундно), на Оранжевом 60 копеек (посекундно).
Переход на тариф 35р, вот так засранцы зарабатывают
Беру свои слова назад и извиняюсь перед Tele2.
 
Последнее редактирование:

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Переход на тариф 35р, вот так засранцы зарабатывают

По новому закону переход на другой тариф - бесплатен, если с момента последнего перехода прошло более месяца
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ой все
переход и платный и бесплатный одновременно
Стоимость перехода на тариф - 35 руб. Если с момента предыдущего изменения тарифного плана прошло более 30 дней, плата за переход не взимается.
 
Сверху