Теле2 изменения тарифа

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
звонил по одному вопросу в теле2 в конце беседы у меня спросили мол у вас ТП область хотите говорить дешевле? ну меня мой тариф устраивал да и этот устраивает все бы ничего если бы не иголка в стоге сена, я вобще думал любимые номера есть на всех ТП оказалось их закрыли вобще, и они есть только на закрытых для подключения ТП ну я поговорил с минут 60 по бывшему любимому номеру, утром проверяю баланс минус 8 списали кредит... звоню оператору снова говорю так и так произошло списание вчера положил столько то сегодня минус 8 она секундочку так так выложила все устуги мной подключенные со всем согласился и сказала в конце что у вас были длительные звонки я такой да были... на любимый номер... она мне типо его у вас нет, спросил почему ... а на этом тарифе его нету... &^%*&....все маты сложил
хочу обратно тариф область со своими любимыми номерами, ладно вновь подключу потратив 60 деревянных за 2 штуки может заявление какое написать? меня не предупредили при смене ТП что на нем нету любимых номеров, просто сказали стоимость звонков и при моем согласии просто переключили на него.
звонок ничего не дал, хочу сходить в центр обслуживания клиентов
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
SeMpRoN на действующих тарифах Теле2 нет любимых номеров ВООБЩЕ. Тариф "Область Теле2" давно отправили в архив. У моей жены "Область" и два любимых номера, но зато на городские номера стоимость не 60, а 120 копеек за минуту. Я себя перевёл на "Так просто" по 1 коп. за секунду на все номера включая и городские.
Если хочешь говорить дёшево, подключи вот это http://www.arh.tele2.ru/services_mobilnyj_bezlimit.html

За 5 руб. в сутки получишь 100 минут внутрисети (5 копеек за минуту).
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мне не нужно 100 минут мне нужно 2 любимых номера я выговариваю больше 100 минут на них...
купил бы симку с ТП область тогда уж...

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

раз уж в МТС работаешь, то и стань наконец их счастливым мобильным абонентом)))
не устраивает
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Tele2 информирует об изменениях параметров архивного тарифного плана «Область Tele2»

Начиная с 12.11.2012 тарификация всех местных вызовов на тарифном плане «Область Tele2» будет посекундная с 61 секунды.
Остальные параметры тарифных планов остаются без изменений.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Tele2 информирует об изменениях параметров архивного тарифного плана «Область Tele2»

Начиная с 12.11.2012 тарификация всех местных вызовов на тарифном плане «Область Tele2» будет посекундная с 61 секунды.
Остальные параметры тарифных планов остаются без изменений.
Перехожу на тариф "Так просто" Это тоже что и "область" была. Стоимость перехода 30 рублей.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Какую комбинацию символов и цифр надо набрать, чтобы свой тариф узнать? А то у меня симка Индиго, с тех пор и не знаю, какой тариф.:D
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Какую комбинацию символов и цифр надо набрать, чтобы свой тариф узнать? А то у меня симка Индиго, с тех пор и не знаю, какой тариф.:D
*108# посмотреть тариф. 630 и вызов это информация о действующих тарифных планах, здесь же можно и поменять.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На "Так просто" нет 2--х "любимых" номеров на абонентов Теле2 по 10 копеек за минуту без а/п, чем активно пользуется моя жена. Так что её с "Область Теле2 "переводить не буду. А сам давным давно уж сижу на "Так просто".
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Какую комбинацию символов и цифр надо набрать, чтобы свой тариф узнать? А то у меня симка Индиго, с тех пор и не знаю, какой тариф.:D

Так ведь вроде сейчас массово СИМки бывшего Индиго меняют на новые Теле2 ? Заодно и тариф свой узнаете в офисе )))
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Tele2 информирует об изменениях параметров архивного тарифного плана «Область Tele2»

Начиная с 12.11.2012 тарификация всех местных вызовов на тарифном плане «Область Tele2» будет посекундная с 61 секунды.
Остальные параметры тарифных планов остаются без изменений.

еще раз спасибо что предупредил
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Новые фишки от Теле2:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую услугу «Везде ноль». Для пользователей опции стоимость всех входящих вызовов во внутрисетевом и национальном роуминге составляет 0 копеек.
При подключении услуги "Везде ноль", абонент Tele2 не будет платить за входящие звонки, находясь в любом уголке России.
Стоимость всех входящих в России при подключенной услуге – 0 рублей;
Абонентская плата - 2 руб./сут. включая НДС;
Стоимость первого подключения – 0 рублей;
Стоимость каждого последующего подключения - 30 рублей, включая НДС;
Стоимость отключения – 0 рублей;
Услуга действует до ее отключения абонентом, все это время взимается абонентская плата;
Стоимость исходящих звонков и SMS сообщений не меняется и зависит от роуминговой сети (Тele2 или нет).
Подключение услуги - *143*21#;
Отключение услуги - *143*20#;
Проверка статуса услуги - *143*2#;
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Архангельск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи,информирует абонентов об изменениях некоторых параметров тарифных планов.

С 18 февраля 2015 г. параметры некоторых тарифов и услуг Tele2 в Архангельске меняются. Несмотря на изменения, мы продолжаем бороться за низкие цены и предоставляем максимально выгодные условия своим абонентам.

С 18 февраля изменяются параметры тарифных планов «Бирюзовый» и «Оранжевый»:

• Изменения на тарифном плане «Бирюзовый»

С 18 февраля 2015 г. тарифный план «Бирюзовый» будет переименован в «Бирюзовый 02_2015» и переведен в «Архив». Стоимость каждой исходящей минуты на городские номера Архангельской области составит 1 рубль 20 копеек.

Остальные параметры тарифа остаются без изменений.

• Изменения на тарифном плане «Оранжевый»

С 18 февраля 2015 г. тарифный план «Оранжевый» будет переименован в «Оранжевый 02_2015» и переведен в «Архив». Стоимость каждой исходящей минуты на городские номера Архангельской области составит 1 рубль 20 копеек.

Остальные параметры тарифа остаются без изменений.

С 19 февраля изменяются параметры тарифного плана «Вместе дешевле 12_2013»:

• Изменения на тарифном плане «Вместе дешевле 12_2013»

С 19 февраля 2015 г. на тарифном плане «Вместе дешевле 12_2013» стоимость исходящего SMS на номера других мобильных операторов Архангельской области составит 90 копеек. Тарификация исходящих вызовов на телефоны Tele2 Архангельск станет поминутной.

Остальные параметры тарифа остаются без изменений.

С 20 февраля изменяются параметры тарифного плана «Синий 12_2014»:

• Изменения на тарифном плане « Синий 12_2014»

С 20 февраля 2015 г. на тарифном плане «Синий 12_2014» стоимость каждой исходящей минуты на телефоны Tele2 Архангельск, начиная с 61й в сутки составит 50 копеек. Стоимость первых 60 исходящих минут в сутки на телефоны Tele2 Архангельск 0 рублей.

Остальные параметры тарифа остаются без изменений.

С 24 февраля изменяются параметры тарифного плана «Лига», «Все на связи 04_2014», услуг «Интернет с телефона» и «Безлимитная опера»:

• Изменения на тарифном плане «Лига»

С 24 февраля 2015 г. на тарифном плане «Лига» стоимость каждой исходящей минуты на телефоны Tele2 Архангельск составит 40 копеек, стоимость каждой исходящей минуты на другие мобильные Архангельской области составит 1рубль 40 копеек.

Остальные параметры тарифа остаются без изменений.

• Изменения на тарифном плане «Все на связи 04_2014»

С 24 февраля 2015 г. на тарифном плане «Все на связи 04_2014» стоимость каждой исходящей минуты, начиная со 2й минуты разговора, на телефоны мобильных операторов Архангельской области составит 20 копеек. SMS на номера мобильных операторов Архангельской области со 2го по 50 е в сутки составит 20 копеек.

Остальные параметры тарифа остаются без изменений.

• Изменения услуги «Интернет с телефона»

С 24 февраля 2015 г. абонентская плата за услугу «Интернет с телефона» составит 5 рублей.

Остальные параметры услуги остаются без изменений.

• Изменения услуги «Безлимитная опера»

С 24 февраля 2015 г. абонентская за услугу «Безлимитная опера» составит 3 рубля 50 копеек.

Остальные параметры услуги остаются без изменений.



С 27 февраля 2015 г. года для абонентов физических лиц и корпоративных клиентов произойдут следующие изменения:

• Изменение стоимости отправки SMS по России

На всех тарифных планах стоимость отправки SMS по России станет единой – 2 рубля 50 копеек за сообщение.

• Изменения принципа округления трафика передачи данных

На всех тарифных планах, за исключением тарифов M2M интернет-трафик будет округляться до 150 Килобайт в большую сторону

• Изменение стоимости вызов абонентам Tele2 других регионов России

На всех тарифных планах устанавливается единая стоимость звонков абонентам Тele2 других регионов - 2 рубля за минуту.

• Изменение тарифов внутрисетевого роуминга

Во внутрисетевом роуминге, стоимость исходящих звонков абонентам Tele2 составит 2 рубля за минуту, SMS по России будет стоить 2,5 рубля за сообщение, а стоимость входящих вызовов с телефонов Tele2 для абонентов-физических лиц за пределами Северо-Западного региона составит 2 рубля за минуту.

• Изменение тарифов на информационно-развлекательные услуги

абонентская плата за услугу «Знакомства» составит 5 рублей в сутки;

абонентская плата за подписки из разделов «Знакомства» и «Эро» в голосовом портале «333» составит 3 рубля 50 копеек в сутки;

за подписку на сервис «Единая викторина» - 4 рубля в сутки.

• Изменение тарифов международного роуминга

При нахождении в международном роуминге, в странах СНГ, Европы и Балтии, стоимость минуты исходящих и входящих звонков составит 15 рублей, стоимость SMS составит 6 рублей за сообщение.

Компания Tele2 не может существовать отдельно от внешнего рынка, поэтому время от времени мы пересматриваем свои условия. При этом наша политика не меняется и меняться не будет. Наш главный принцип – низкая цена, и мы по-прежнему хотим, чтобы с нами люди тратили меньше, чем с любым другим оператором на рынке.
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Начинают борзеть люди) Ну ничего, растеряют постепенно свою аудиторию, вот и все. Весь их пустой базар насчет честных цен и т.д. и т.п. оказался полное фуфло :lol:
 
Сверху