танк на радиоуправлении Heng Long Snow Leopard

zerofree

New member
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
здравствуйте,в общем такое дело,подарили на НГ танк Heng Long Snow Leopard,в первый же день отвалился первый каток...сломал в общем...ни кто не подскажет где можно найти к ним запчасти?...обшерстил уйму сайтов,ничего подходящего не нашел=((((
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересный подарок. Можно попробовать заказать в Архангельске, на Урицкого,1, в "Навигатор Хобби". Шансов немного, но вдруг у них какие то выходы есть.
 

zerofree

New member
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да,знаю этот магазиньчик...но далековато от меня...посмотрим,если кто соберется в архару,дак попрошу чтоб спросили=)
 

zerofree

New member
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me,по тапку проехал и отвалился..

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

пробовал супер момент гель и поксипол прозрачный,все обезжиривал,но пластик такой,что клей на нем не держится,в общем не клеится.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Для китайских дешевых игрушек зап частей врятли найдете. Там в Китае их стряпают миллионами, а о сервисе даже и не задумываются. Другое дело теже китайские погремушки, но подороже. Например, вертолеты на управлении ( только дорогие, а не по цене трех тыров) или монстр траки. Вот для таких аппаратов можно найти запчасти, но не все конечно, а самое ходовое.
 

zerofree

New member
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да знаю,нашел только гусли на него и электронику,по подвеске ничего не нет,но вдруг у кого нибудь есть такой убитый или бульдог,у них вроде подвеска одинаковая,я бы купил за не большую сумму на запчасти,а то починить все таки хочется,подарок...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
вдруг у кого нибудь есть такой убитый или бульдог...
Ели только так. Удачи в поисках. Обычно у детей подобные игрушки долго не живут. Сужу по своим двум спиногрызам:)
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
zerofree

Ты бы фотку сбросил(крупным планом),что и как отвалилось.Наверняка можно что нибудь придумать и получше(без клея). С наступающим!!!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ищи супер клей контакт + прймер - склеивает даже АВС пластики))) только что ребенку игрушку восстанавливал))) вообще у меня дома всегда несколько видов клеев иммеется, раз в неделю точно ремонт требуется....а папа у нас на все руки мастер))))
 

zerofree

New member
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Anton605,хорошо,попробую,хотя сомневаюсь,пробовал уже ведь супер момент гель...да и поксипол...
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Фотку надо получше.А вообще думаю супер клеем можно будет отремонтировать.Придётся только деталь снять.
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Можно наверное новую выточить на токарном станке и не пластмассовую а стальную, надольше хватит.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Anton605,хорошо,попробую,хотя сомневаюсь,пробовал уже ведь супер момент гель...да и поксипол...

Ищи именно с праймером, проверено, клеит любые пластики! Я покупал в Лес и Доме на Ломоносова, но подозреваю, что и везде должно быть)
 

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сделай подробную фотку.. подскажу как починить без клея (паяльник, сторительный фен и армосетка)
 

zerofree

New member
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://radikal.ua/data/upload/04012/04012/6d4da8b6f0.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/05615/cfd15f6b05.jpg
http://radikal.ua/data/upload/69fda/04012/4cbc12c0cc.jpg

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

такая вот деталь....

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

сломано вот тут http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/66de37a763.jpg
 
Сверху