Таксы таксистов))

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Собираюсь в выходные по барам Архангельска прогуляться - хотелось бы узнать расценки таксистов.
Да, вот ещё может кто питейные заведения посоветует?
 
Последнее редактирование:

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Советую те английский паб, который называется Lock.Stock, адрес - Набережная Северной Двины 30
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Ну дак что? Нет чтоли здесь архангелогородцев?
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собираюсь в выходные по барам Архангельска прогуляться - хотелось бы узнать расценки таксистов.
Да, вот ещё может кто питейные заведения посоветует?
А вы что первый раз по заведениям?
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
есть два варианта
первый наё..тьса ,по..уяриться и дамой то надо идти бар охота (бывший фишка)или вобщем маленькие заведения ,от туда больше шансов уехать перед ментами или на скорой
второй красиво пасидеть,снять телуху,потом на хату или сауну до утра; нужен бар поприличней (один из оригиналов например) хотя в маленьких тоже можно ,там даже подешевле но выбор не очень
кароч все зависит от финансового состояния и от желания получения требуемого результата

думаю прихорошей погоде сначала нужно на набку на подбор жертвы

о такси можеш не париться ето будут тваи меньшие затраты
 
Последнее редактирование:

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Да не, вы меня не поняли. SeMpRoN спецом для тебя - 18 я и не помню когда мне было. Еду с корешами, в принципе вопрос - гавно, после двух кружек пива мне до цены пофиг. Но по трезвому просто хотелось узнать, чтобы быть в курсе. По барам я раньше часто там ездил - но щас жена завозникала, так что уж месяцев 8 небыл...может что изменилось, вот и хочу узнать. А жене сказал что на халтуру поехал)))
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2kvintЕсли вызывать такси, а не на частнике ехать то например Русское такси - 60 р. по городу.....из центра до м33 к примеру - 90 рЭ.
2sanetm Давно ли оригиналы считаются приличным местом???
 
Сверху