Тачскрин для Sanei N90 9,7 дюйма

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Всё продано.
тему можно в архив.

планшет Sanei N90 с разбитым тачскрином продаётся за 500 руб.
Работает, можно подключать usb мышь

Так же продаётся планшет Megafon Login 2 MT3A с битой матрицей за 200 руб. тачскрин целый, включается но ничего не видно.
https://market.yandex.ru/product/10616902/spec?hid=6427100&track=char

Посмотреть вложение 15613
 

Вложения

  • Тачскрин TPC0161 VER1.0.jpg
    Тачскрин TPC0161 VER1.0.jpg
    89 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Спасибо Doomer за ссылку, но там доставка долгая и с предоплатой, к тому же, а хотелось бы побыстрее, чем 60 дней или с оплатой по получению.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
но там доставка долгая и с предоплатой
Ну как вариант. Не думаю, что в архе продают куски к китайпадам, разве что повезет с умертвия снять. А тут все-таки новая запчасть.
Вообще, мне оттуда и за две недели приходило, а в случае проблем возвращали деньги. Если не горит, то проще все же заказать. Да, предоплата, но там гарантии все же есть, продавец не получит денег, пока покупатель не подтвердит получение.
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ну как вариант. Не думаю, что в архе продают куски к китайпадам, разве что повезет с умертвия снять. А тут все-таки новая запчасть.
Вообще, мне оттуда и за две недели приходило, а в случае проблем возвращали деньги. Если не горит, то проще все же заказать. Да, предоплата, но там гарантии все же есть, продавец не получит денег, пока покупатель не подтвердит получение.

Хорошо, пока подумаю, не горит, может ещё и в городе найдётся, ещё раз спасибо за ссылку.
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я хз, не занимаюсь ремонтом, просто нашел в продаже. Можно попробовать там поискать другой, вроде лотов таких там было больше одного. Можно расспросить продавца по подробней, может подскажет или продаст нужный.. Там вродь написано что подходит для Sanei N90, хз.


Еще можно спросить на 4pda в теме устройства, если она есть.
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В общем: на alirxpress пообщался,говорят нет такого тачскрина (именно с такой маркировкой нет подходящих). Решили продать. С мышкой работает (клаву не подключал). Кому интересно предлагайте цену. К сожалению 3G нет и менее актуален, но проц и формат экрана хорошие.
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В общем на aliexpress сказали, что нет такого тачскрина -продаётся. Предлагайте ценую Алчу 2000 р.
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Обновил шапку:
Sanei N90 с разбитым тачскрином продаётся за 500 руб.
Megafon Login 2 с битой матрицей за 200 руб.
 
Сверху