Сходка от Lodiva или майская Форумовка.

Дата форумовки


  • Всего проголосовало
    32

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
из всего вышесказанного вытекают два варианта: или природа, или кабак. природа, это канечно очень хорошо, но...не начало мая." это север, детка"- на майские снег с дождём вполне норма((( значит нужно помещение, и желательно с печкой. под севском есть несколько баз отдыха- с баней, мангалом и бадминтоном)))но это стоит денег.одно дело доехать до севска и забурится в кабак, другое вложится в отдых на природе. все ли потянут? да, ещё не забывайте про сбор средств( весьма дело не благодарное и хлопотное))
кабак же( тот же альтер байер)- хорошо знакомое новое-старое. и просторный зал, и умеренные цены на еду\питьё, и "булки" размять есть где....хотя ест ещё третий вариант- "мне предки на майские хату оставили!"))))))))но это так, лирика. дак куда- природа или кабак?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
думаю всё равно остановимся на кабаке) а уж если и хочется природы, то после кабака можно до Ягр съездить, на Братских погулять, белочек покормить и пофоткаться, красиво жеж)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
третий вариант- "мне предки на майские хату оставили!"))))))))
во! идем к тебе, как все будем "готовы" выдвинемся на улицу делать шашлык =)

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Давно большими тусовками не зависал на хате =)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
во! идем к тебе, как все будем "готовы" выдвинемся на улицу делать шашлык =)

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Давно большими тусовками не зависал на хате =)
ненене саня, это не про меня))))))давно уже не про меня))))сам уже "предок")))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
AstaRoth, меня еще только совсем ленивые не видели )))) а вк я ужо закрыла )
краткое описание меня: 100 кг живого счастья, волосатость в зависимости от времени года, имею способность заполнять окружающее пространство болтовней и прыгучестью ))
Медвежуть, что за коварный план ты замыслил?

выходит я ленивый =(
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну, начните рассуждения с того, что не на каждой даче смогут вместиться 18 человек ... Домик снимать - дорого и хлопоты со сбором денег. Вам только кабак и остаётся. Лучше сеница в руках, чем журавль в небе :) Так что определяйтесь с кабаком - где то выше уже название озвучивали. А дальше по схеме от Игорька - за консультациями к нему. Лодива, ты шо, правда центнер весишь и ноги волосатые, как у хоббита ? Экзотика что ли ? ))))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Что ж во мне такого интересного-то? О_о
Экзотика что ли ?
а что сразу экзотика? ты на улице давно был? У каждого второго если не ожирение, так проблемы с весом точно )))
Домик 11 000 по какой-то из ссылок. если 14 человек по 1,5-2 сбрасываться, то норм. Сомневаюсь, что в кафе оставим меньше. (ЗЫ опять же сужу по личному опыту только. не забывайте 100 кэгэ - я люблю кушать )))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а что сразу экзотика? ты на улице давно был? У каждого второго если не ожирение, так проблемы с весом точно )))
Домик 11 000 по какой-то из ссылок. если 14 человек по 1,5-2 сбрасываться, то норм. Сомневаюсь, что в кафе оставим меньше. (ЗЫ опять же сужу по личному опыту только. не забывайте 100 кэгэ - я люблю кушать )))
да нифига это не вариант) Во-первых некоторые люди забегают на часок-два, они сразу отпадут. Во-вторых люди абсолютно разношерстные и разобьются на кучки, и будут общаться в своей кучке. В третих далеко не у всех есть машины, а многие из тех, у кого есть, наверняка захотят расслабиться и выпить, в общем проблема с транспортом. В четвертых это деньги за аренду, а еще надо покупать еду и питье, совсем не бюджетно)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
я не хочу в кучку Т_Т мне-то все равно где собираться - что до Севска добираться что до деревни какой. А по затратам прикинула примерно одинаково
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
... люди абсолютно разношерстные и ...

Так причесать всех нафиг надо ! ))))

Вот, а вообще, тема какая в этом году вяло-скучная получается ... Приходится АПать темы вопросами к топикстартерше ... ну ваще !:gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

я не хочу в кучку Т_Т мне-то все равно где собираться - что до Севска добираться что до деревни какой. А по затратам прикинула примерно одинаково

Да ладно вам ... Всё таки на дачу уже будучи познакомленными ехать надо. ВОт как раз в начале мая в кабаке познакомитесь ... и за чашечкой чая ( ведь именно чаем будете наслаждаться в тесной компании ? :) ) запланируете поездку на дачу на конец мая :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
познакомитесь
а почему не познакомимся, будем, запланируем?)

что до Севска добираться что до деревни какой
опана, когда все напьются, надо вспомнить это фразу, как Наташа поставила Севск на один уровень с деревней - ох кому-то не поздоровится)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Это я об участниках форума во множественном числе.
Себя обстрагирую от всех, потому как меня на сборе форума не будет :)

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

... но советов пачку вручить завсегда рад ))))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
AHTOXA69, и что мне будет? Отшлепаешь? ХД да в жизнь не поверю: не силой победю, так массой задавлю ;)
Плюс ты неправильно интерпретируешь мои слова ))) Перевожу: добираться от Арха придется, +-10км роли не сыграют
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Давайте в Альтер я за!
Кто договориться?
Кто из арха мое тело добросит?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мы с Серегой (sergeypopov73 ) уж все за всех решили. Собираемся 3 или 4 мая ( ближе к делу точную дату скажем).
 
Сверху