Сходка форума в ноябре

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Э не, я не наезжал, норм фотки, просто я б ручки покрутил там опосля в редакторе. Тем более что фотик годный и дает такую возможность)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
дак а ты что то в итоге наредактировал или нет?
А вот в лайтруме до этого фоточки делал, после того как экспортирую в жэпег появляется какое то сильное зерно при увеличении, из за чего так и не понял...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ну я себе пару подкрутил и на принтер отправил. Я не гуру фотографии и фотошопа, так что мои крутилки, скорее всего, вызовут шквал критики). Насчет лайтрума - хз, я кручу в фотошопе камера рав фильтром предварительно (обычно бб, выдержку немного, если надо) и потом по мелочи прочими стандартными уже. В лайтруме, мож где есть настройки экспорта тонкие или еще что? Я толком не пользовался. Ну или экспортить в PNG а потом уже чем-нить пакетно в жпг, или так тоже зерно? В фш тоже так?
 

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дак а ты что то в итоге наредактировал или нет?
А вот в лайтруме до этого фоточки делал, после того как экспортирую в жэпег появляется какое то сильное зерно при увеличении, из за чего так и не понял...

всё просто, ты сжимаешь. Не делай так.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
остальными обходными путями еще не проверял... Хотелось бы чтоб сразу все работало хорошо.
 

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
остальными обходными путями еще не проверял... Хотелось бы чтоб сразу все работало хорошо.

318lS94oVIw.jpg

ya9z2-XGNM8.jpg
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Мож лайтрум цепляет какой-нить нойз-фильтр или типа того.
 
Сверху