сход - развал кто где посоветует?

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В черемушках, делает качественно и быстро, всего 600 рублей....
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ну если легковое,то это в авторитет,в архаре,на октябрят,там алексей делает -нареканий нет,только записаться может будет проблематично,так как дилерский сервисный центр
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
рено - лазерный стенд. и некий Славик на московском напротив меги. АКС - тоже лазерный стенд, но не очень бюджетно
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Черемушки - это на окружной, на дачной выезжаешь и на право 1 км в сторону 2лз, там сервис....
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
еп дак черемушки это дачи у моего дома......фактория район короче. сколько живу не слыхал даже

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

аааа)) все понял))) даже хозяйна знаю)) там соната нарисована на вывеске его бывшая)))
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
сделал в авторитете)) вроде нормально, никуда не ведет, руль по центру, я счастлив :D тока скрип какой то появился, завтра хочу сьездить предьявить))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Извините за некропост конечно, но никто так не указал телефон это сервиса в черемушках)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Извините за некропост конечно
Это меня спустя 7 лет с создания темы извините - тоже некропощу. Нужна услуга сход-развала с "человеческим лицом". Не просто пришел и сделали. Мне нужна услуга длительного характера, т.е. примерно за 2 посещения. Машина после дтп. Рамный внедорожник.
 
Сверху