Своё дело и бухгалтерский учёт.

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как раз наоборот. Ответственность договором предусмотрена, ведь ты покупаешь услугу, причем официально.
Да блин...сталкивались уже с этим... концов потом не найдешь, гораздо проще когда человек придет ,все сделает аккуратно, отнесет, сдаст... Если какие проблемы - сразу все объяснит, разъяснит... Меня устраивает на все 100% И не дорого
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А еще лучше, нанять студента, который будет нести за все ответственность =) и платить ему какую-никакую денежку.
И студент доволен и хозяин :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А еще лучше, нанять студента, который будет нести за все ответственность =) и платить ему какую-никакую денежку.
И студент доволен и хозяин :)

ога... и налоговая тоже очень довольна)))
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ну, если на самом деле организация юная и вы тянете её в одиночку - однозначно аутсорс. Ибо на порах становления и оргвопросов более чем достатошно, а если и бухгалтерию пытаться тянуть (хотя это не смертельно, просто поначалу много времени займет)... Я бы не стал, да :)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM
зачем какие то онлайн интернет сервисы вообще? Заключил договр с аутсорсинововой конторой, они через терминалку к 1С прицепятся и все сведут.
Вы считаете, что у ТС есть терминальный сервер, и соответственно админ? (который настроил этот терминальный доступ) Если ТС задает такие вопросы, то естественно ничего этого нету.
KLIM
Ил итупо попросят привезти коробку с бумажными документами и скажут когда приехать подпись печать поставить. Отправят все сами.
Как вариант, но я бы не дал такого совета, а посоветовал разобраться во всем самому, если ИП на УСН, если нет, то без бухгалтера своего или на аутсорте не обойтись.
 

Korol

New member
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже так думаю. Ведь, покупая, мы "подписываем" договор и компания берёт на себя ответственность. Хотя, всё равно страшновато доверять свои данные какому-то сервису. Интернет, как мы знаем, сплошная дыра. Но там на сайте пишут, что у них данные шифруются по какому-то особому протоколу, очень надёжному.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
что у них данные шифруются по какому-то особому протоколу, очень надёжному.
Кража информации, большей частью, производится при помощи сотрудников организации хранящих, ту самую информацию. А тут протоколы, не протоколы... При подписании таких договоров смотреть нужно на учредительные документы, для ООО смотрим размер уставного капитала, в случае с ИП, то наличие его имущества. Чем больше имущества у ИП, и чем больше уставной капитал у ООО, тем серьезнее фирма.
 
Последнее редактирование:

Korol

New member
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Кража информации, большей частью, производится при помощи сотрудников организации хранящих, ту самую информацию...
Да уж, такое к сожалению не редкость в нашей стране :(
 

MaxInteger

New member
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Заранее стоит задуматься ИП или ООО.... Ибо как ИПшник ты всем своим имуществом ответишь в случае банкротства, а вот в случае ОООшки - гораздо легче пустить под откос
 
Сверху