Сванидзе огреб от Шевченко в прямом эфире.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск


ЗЫ. смотреть бокс после 52.00
 
Последнее редактирование:

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
в дурку их всех
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дибилы :lol: причём оба

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

рекомендуешь? если токо вместе с тобой? :lol:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ну и смысл это говно сюда кидать? Два больных на голову, немолодых человека повышают себе арт. давление и вместе с ним риск преждевременно отправиться в мир иной с помощью болтовни ни о чем. Нельзя нервничать в таком возрасте
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Карлыча, я щитаю, рано или поздно кто то должен был нахлобучить. Я так мыслю, что псих-Шефченко это токмо начало))) Вообще, как ни прискорбно, эта братия (равно как и быдло-гопы,например) иного языка не понимают и не слышат, хотя считают себя весьма разумными людьми... мдя...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну так то за Победу и за его звездёшь про Сталина, ему не токо по рылу дать надо, а вааще его свернуть напрочь, суке еврогейской :gg: моё мнение!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вы лучше бы обратили внимание на работу монтажников декоративного камня! Фактически от касания отлетает. Клей остается на стене! Клей - туфта, камень не прогрунтован. Халтура! :) Остояльное в видео не столь важно// Днем глянул полностью видео. Я, как чудом не оказавшийся на истфаке, могу заявить, что Шевченко красиво Сванидзе подлавливал в первой половине видео, последний реальную чушь нес (и это с дипломом одного из ведущих ВУЗов). Ближе то к драке началась перепалка, обоюдные колкости. Мерзость, короче. Противные личности.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Член президентского Совета по правам человека подрался с другим членом президентского Совета по правам человека
сванидза пытался показать гей-квандо ладошкой, но не прокатило :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сплоти свои булки
всё верно, особо после употребления боярышника :pivo::gg:

1392323642__.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не путай Победу со Сталиным. Да вставали под огнем с За Родину , за Сталина. Но сколько уничтожено было во 2 половине 30 комсостава РККА ? Финская авантюра 1939 года подтолкнула Гитлера к Барбароссе. Если бы бесноватый не напал 22 июня ,а скажем на год или 2 позже , то Туполев , Петляков , Ильюшин сгинули бы в Гулаге. Про делишки Мехлиса в Крыму в 1942 году. Просто на вскидку. Победа это заслуга от рядового Иванова до маршала Жукова.

Если бы да кабы...
 
Сверху