Существуют ли компании,где к персоналу относятся как к людям!

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нашёл дебильный пост 3х летней давности, теперь год подкалывать будешь?
ну, ежели человеку в 25 лет по 4-5 часов не лень в какую то мудоту шпилиться с подростками, вместо того, что б жену ублажать/работу работать/дом строит/деревья сажать.... это, знаешь ли, шибко характеризует.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
30-40 летние дядьки это подростки?
по 4-5 часов не лень
Когда совсем делать нечего не лень. Сейчас играю по пол часики в день.
У него ж жены-то нету.
Меня это не особо печалит. Девушка есть и ладно. :D
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да-да. Девушка. Она не волосатая баба случаем? Хотя, какая же она баба.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сдаётся мне (судя по фоткам :gamer:) Обрэкс победит Видеорегика ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

волосатая баба
у тебя на авке (а можэт и бритая хз? :crazy:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Делать ставки, видя перед собой исключительно фотки - последнее дело. Это как гадать по фотке Кержакова забьёт он завтра или нет.

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

у тебя на авке (а можэт и бритая хз? :crazy:
Пофапай на сиськи на моей аве (я разрешаю, тока смотри штобэ без сердечного приступа, как в прошлый раз), и иди спать.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хе-хе. Мозоли не позволяют, так бы и сказал. Не в первой, чо уж там.:gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
nastromo второй вариант мне больше понравился :crazy:
да вы батенька дрочун однаке ::lol:: даром што пьёшь и куришь всяку каку :gg:

Мы, в мексике, народ простой, удара в морду от нас ждать не надо )) А что касается курева, так не курю я аж с 1999 года, как с армии пришел))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так ты сам себя дубасить апосля этого должон, поскольку мордобитие, коим ты тут бахвалишься, само по себе является правонарушением. Так что тебе прямой путь - сначала дать в морду "быдлу, не уважающему людей и законы", а после убивать самого себя ап стену...
К психиатру к психиатру тебе...

Лучше как то логикой что ли займись, а то допускать грубое нарушение закона, за ради предотвращения мелкого нарушения закона, это уже вообще ерунда какая то... да... Вот кабы ты там из принципа, за справедливость там... это да... а вот закон оставь в покое...
Читаю и ухахатываюсь. Мне почему-то в голову лезет тема про стопхам и твое желание набить морду за свою машину, если ее поцарапают. Самому-то не смешно, не?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Читаю и ухахатываюсь. Мне почему-то в голову лезет тема про стопхам и твое желание набить морду за свою машину, если ее поцарапают. Самому-то не смешно, не?

а я там за законность хоть полслова сказал? я как раз сказал наоборот - клал я на закон, ежели мудак другого языка не понимает. И никаких тебе призывов к соблюдению законности... мдя... Ты, я вижу, с логикой то тоже не дружен ни полраза... кхе...
 
Сверху