Существуют ли компании,где к персоналу относятся как к людям!

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
мусоришка, так страну и просрали

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

Глупо это отрицать.
глупо газ за дарма гнать, когда на вторую ветку труб бабла вгрохали, а она все равно не обеспечивает европу
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Во вторую ветку ащето бобла еще нихера не влили (по сравнению с первой) .. Не говори о том, чего не знаешь ;)

С весны всю стройку заморозили, выгнали в отпуска почти всех.. Друзья до сих пор дома сидят и ждут вызова, а кто-то поехал на другие участки
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
До первой встречи со мной, гарантирую.

Активизировался доморощенный рембо (в eve видать переиграл). Ты ж кажется не бухаешь?! С каких плюшек тебя так плющит?!
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Активизировался доморощенный рембо
Поток сознания пошёл? Любому нахалу который в наглую будет курить там где запрещено и не внемлет словам дам в табло, как давал уже не раз. Не веришь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Поток сознания пошёл? Любому нахалу который в наглую будет курить там где запрещено и не внемлет словам дам в табло, как давал уже не раз. Не веришь?

Всем параллельно... и смешно... веришь?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Поток сознания пошёл? Любому нахалу который в наглую будет курить там где запрещено и не внемлет словам дам в табло, как давал уже не раз. Не веришь?

Я хоть и не курю, готов встретиться и опровергнуть твою браваду)))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да мне фиолетово на быдло не уважающие людей и законы.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Я хоть и не курю, готов встретиться и опровергнуть твою браваду)))
Не нарывайся, я без поводу кулаками не махаю, из детского возраста вышел, а разозлят могу и покалечить. Вон наш завсегдатый семпрон меня сегодня лицезрел первый раз, думаю подтвердит что на хиляка я не похож.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да мне фиолетово на быдло не уважающие людей и законы.
так ты сам себя дубасить апосля этого должон, поскольку мордобитие, коим ты тут бахвалишься, само по себе является правонарушением. Так что тебе прямой путь - сначала дать в морду "быдлу, не уважающему людей и законы", а после убивать самого себя ап стену...
К психиатру к психиатру тебе...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
так ты сам себя дубасить апосля этого должон, поскольку мордобитие, коим ты тут бахвалишься, само по себе является правонарушением. Так что тебе прямой путь - сначала дать в морду "быдлу, не уважающему людей и законы", а после убивать самого себя ап стену...
За мою не такую уж и коротку жизнь, я понял что подобные личности понимают только язык силы. Но если ты можешь предложить решение как заставить нахала на остановке потушить сигарету, с удовольствием выслушаю.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да мне фиолетово на быдло не уважающие людей и законы.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------


Не нарывайся, я без поводу кулаками не махаю, из детского возраста вышел, а разозлят могу и покалечить. Вон наш завсегдатый семпрон меня сегодня лицезрел первый раз, думаю подтвердит что на хиляка я не похож.
Так я нарываюсь в который раз ))) а ты все съезжаеш ))) давай, рембо, покажи себя)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
За мою не такую уж и коротку жизнь, я понял что подобные личности понимают только язык силы. Но если ты можешь предложить решение как заставить нахала на остановке потушить сигарету, с удовольствием выслушаю.

есть , несомненно, личности, к коим применение силы просто таки необходимо... да... согласен тут. Но вот твои бессмысленные бравады на форуме вообще ни к чему.
Лучше как то логикой что ли займись, а то допускать грубое нарушение закона, за ради предотвращения мелкого нарушения закона, это уже вообще ерунда какая то... да... Вот кабы ты там из принципа, за справедливость там... это да... а вот закон оставь в покое...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
OH SHI. Тут начали жировыми прослойками хвастацца? Похвально, чо.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
OH SHI. Тут начали жировыми прослойками хвастацца? Похвально, чо.

да лан... кхе... какие там "прослойки". У нас с детства такая поговорочка ходила: "И шкафы падают.... токо с грохотом..."... ))))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так я нарываюсь в который раз ))) а ты все съезжаеш ))) давай, рембо, покажи себя)))
Мачо, иди с пацанчиками пивка попей. Я от тебя всё фотку дождаться не могу, кого боятся-то. Могу свою дать, чтоб ты знал кого "ловить".
есть , несомненно, личности, к коим применение силы просто таки необходимо... да... согласен тут. Но вот твои бессмысленные бравады на форуме вообще ни к чему.
Лучше как то логикой что ли займись, а то допускать грубое нарушение закона, за ради предотвращения мелкого нарушения закона, это уже вообще ерунда какая то... да... Вот кабы ты там из принципа, за справедливость там... это да... а вот закон оставь в покое...
Дак как бороться с дибилами что не понимают слов? Я так и не услышал.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Реги, бери фотку-то, раз дают. Поржём хоть. Под пивко. Гыгыг.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дак как бороться с дибилами что не понимают слов? Я так и не услышал.

ну, ты вона когда с Виталей то встретишься - так он тебе наглядно покажет, чего воздух то сотрясать?:)
 
Сверху