Существуют ли компании,где к персоналу относятся как к людям!

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Существуют ли компании,где к персоналу относятся как к людям! Ищу тут куда податься,почитал отзывы о сети магнит,так там люди просто ужасы пишут.Переработки оплачиваются как обычный день,начальство к персоналу как к говну относится,заставляют в выходные выходить и вытирать витрины,подставляют,лишают постоянно денег,просрочку заставляют покупать и т.д.Причём об этом пишут все поголовно.Да и я смотрю что у них текучка кадров постоянная,люди получается оттуда бегут.Где есть нормальная работа в области.А то в магнит даже суваться не хочу,лишний раз расстраиваться.

Если ты хочешь стабильной работы то в Магните сейчас все ок. Потери по администрации теперь только мажут. А те кто на сайте пишут- это обычно или отзывы 100 летней давности или безрукие которые за маленьким сектором за просрочкой уследить не могут)
Я конечно не в торговой сфере работаю, но кухню более менее знаю)
Текучка в основном откровенно слабых сотрудников. Те кто реально работают обычно быстро повышение получают, знаю многих кто меньше чем за год вырос до директора магазина.
Бывший директор филиала за 7 лет вырос с продавца)
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
до директора магазина.
В магните, на сколько я знаю, директора и за кассой стоят и машины разгружают, разве что полы не моют, или моют? Перспективка так себе.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В магните, на сколько я знаю, директора и за кассой стоят и машины разгружают, разве что полы не моют, или моют? Перспективка так себе.

Плохой тот директор, который не знает как устроена его компания, и в каких условиях работают его подчиненные.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Это всё для "тимбилдинга", сначала полы помоют, потом водочки выпьют, потом понравится и будет водочку пить, да ящики таскать, зачем такая ответственность...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
который не знает как устроена его компания, и в каких условиях работают его подчиненные.
Для этого вовсе не нужно ящики таскать. Директор должен организовывать работу.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть предложение переименовать эту тему в "моя работа - полное г..но", и сливать в нее весь негатив, как поступал слуга мифического царя Мидаса :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну тогда продолжим с АЦБК? :) Там, кстати, в связи с событиями в Незалежной, барин не возвратился еще?
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я не в курсе, и раньше-то не входил в "команду", а теперь и подавно.
Таможенная статистика утверждает, что импорт из Украины упал в 3 раза по сравнению с первым кварталом 2013.
Киевляне по телефону говорят, что у них сложная экономическая ситуация, однако призывают "не верить, что по улицам ходят бандеры". Утверждают, что российское телевидение обманывает россиян, а на самом деле у них продолжается нормальная жизнь.
Лично меня Украина мало волнует, эта страна лежит где-то в двух с половиной тысячах километров отсюда, так что для меня выражение "в Украине идет война" равносильно выражению "дети в Африке голодают". Я им, конечно, глубоко сочувствую, но это тот самый случай, когда проблемы индейцев шерифа не колышат.
А тем более барин. Если у него и есть какие-то проблемы, то, видимо, это не мои проблемы, т.к. иначе меня бы припахали.
Возвращаясь к воплю души топикстартера. Простой факт - за 15 лет меня поблагодарили за работу один раз, и то это был австриец, а не русский. Грамоты и благодарственные письма не в счет - их по разнарядке выдают, по одной на 5 человек личного состава :) А вот написать письмо на ген. директора с благодарностью, что-де отдел маркетинга проделал отличную работу, и мое выступление на конференции Адама Смита прошло исключительно успешно - это сделал один Циннер. Зато резолюций "как принимать решение, из словоблудия отдела маркетинга нихрена не понятно!" - такого добра навалом.
Короче, черная неблагодарность цветет и расцветает :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
отдел маркетинга проделал отличную работу, и мое выступление на конференции Адама Смита прошло исключительно успешно

маркетолухов на строительство беломорканала-2, это именно те гнойные мутанты которые например придумывают тарифы опсосам и т.д.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
маркетолухов на строительство беломорканала-2, это именно те гнойные мутанты которые например придумывают тарифы опсосам и т.д.

Да, так оно и есть.
Такая работа - странный предмет: она вроде есть, но ее вроде нет :)
А уж я лично так самый вредный из маркетолухов - придумываю не тарифы, а целую "стратегию развития предприятия". Чего напридумываю, туды АЦБК и направится. Ошибусь - привет, 4 тыщи безработных :D А ведь, сцуко, иногда таки ошибаюсь!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
придумываю не тарифы, а целую "стратегию развития предприятия".
СЦБК тоже ты??? :gg:

Чего напридумываю, туды АЦБК и направится. Ошибусь - привет, 4 тыщи безработных :D А ведь, сцуко, иногда таки ошибаюсь!
маркетолухам хозяева время от времени бьют по рукам, думаю ты не исключение :)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Получается в магните ты и за кассой сидишь(что для нормального мужика-табу) и за охранника,и машину разгружаешь,ну и основные обязанности.Получается работаешь за 4-ых,а получаешь за одного,это ненормально.Мне кажется там пробиваются только те,кто терпит все унижения первое время,кто всегда тупо делает что уму говорят и боится сказать что то против.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
... уж не судите, но создаёься такое ощущение, что многие переоценивают свои профессиональные навыки ... переоценивают стоимость/востребованность/необходимость себя, своего времени и труда в обществе :)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
это вообще не вариант для работы
, точнее не та работа о которой стоит поднимать вопрос, раньше надо было думать со школы, сколько время ты затратил для повышения своих проф. качеств чтобы требовать к себе уважение от работадателя
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
... уж не судите, но создаёься такое ощущение, что многие переоценивают свои профессиональные навыки ... переоценивают стоимость/востребованность/необходимость себя, своего времени и труда в обществе :)

Чистая правда, большинство думают что просто за то что они просиживают на рабочем месте 8 часов(из них реально работая от силы часа 2) их должны уважать и хорошо платить. Магнит реально ценит хороший сотрудников. При мне было что супервайзеру разбившему свою машину выдали пол ляма премии на покупку новой)

А вобще как говориться кто на что учился)
Если ты ничего больше работы продавца не добился, то будь готов к соответствующему отношению начальства, зачем им лебезить перед сотрудником которому на замену можно взять еще с десяток с улицы.
 
Последнее редактирование:

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
дада, согласен с вышесказавшими... Тот, кто может, тот уже. А те, кто халяву хотят - те должны сильно шевелиться. А они в принципе не могут шевелиться, поскольку им все должны... Повбывав бы етих эффективных менеджеров. :mad:
 
Сверху