Существуют ли компании,где к персоналу относятся как к людям!

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я про кальянчик :yes: а што не куришь, одобряю, сам не курю и другим не советую!

пысы; говорят - иногда задумываешься: ежели человек не пьёт и не курит, а не сволочь ли он :crazy:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а я там за законность хоть полслова сказал? я как раз сказал наоборот - клал я на закон, ежели мудак другого языка не понимает. И никаких тебе призывов к соблюдению законности... мдя... Ты, я вижу, с логикой то тоже не дружен ни полраза... кхе...
Тут я понимаю твою логику, хотя и не одобряю. Это аналог "женщин не бить", со стороны баб.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я про кальянчик :yes: а што не куришь, одобряю, сам не курю и другим не советую!

пысы; говорят - иногда задумываешься: ежели человек не пьёт и не курит, а не сволочь ли он :crazy:

Пеньсия, не курю я вообще ничего, включая кальян, с дембеля))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут я понимаю твою логику, хотя и не одобряю. Это аналог "женщин не бить", со стороны баб.

вот про "женщин не бить", тоже есть показательный такой вариант - пуськи треклятые. Когда видео где их казаки якобы избивают, начало в сети гулять, наши доморощенные "жентельмены" начали орать мол "да эта жэж не мужыки" как можна на бабу руку поднять?"... кхе... А вот в рамках тех "ценностей", что эти самые пуськи проповедовать пытаются, такой защитничек в легкую может получить обвинение в сексизме, поскольку такое высказывание в защиту - дискриминация по половому признаку (в их координатах "ценностей")... кхе... Так шта "какой меркой меряете, такой вам и отмеряно будет".... Посему защищать закон, нарушая его - это бред полный, защищать баб, которые отрицают что они бабы, а кои являются просто гражданами - тоже бред... да...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
защищать баб, которые отрицают что они бабы, а кои являются просто гражданами
но их же трахать ещё можно?! али уже нет? :rolleyes: или нужно, авось у них мозги течь перестанут! :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
но их же трахать ещё можно?! али уже нет? :rolleyes: или нужно, авось у них мозги течь перестанут! :crazy:
а в ихней системе ценностей трахать может кто угодно и кого угодно, ежели сие по обоюдному согласию. Посему, какая разница баба там, али мужик? Они не бабы, не мужики, а просто "половые партнеры"/"родитель 1 и 2" и т.д.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Во вторую ветку
вторая это по дну балтийского моря

---------- Сообщение добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:45 ----------

Во вторую ветку ащето бобла
а здесь ты какую имел ввиду-южный -по дну черного или вообще к китайцам, вот истинные заслуги ввп, что даже в союзе стеснялись делать, реально создал колонию-бензоколонку и маскирующейся под страну, так даже все договора в невыгоднйшем виде, в общем вот и все его инновации)

---------- Сообщение добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

кто это мне запретит?
дам в табло, как давал уже не раз. Не веришь?
с дуру можно и хрен сломать
 
Последнее редактирование:
Сверху