Судебные приставы испорили праздник в п. Катунино

Silver29

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
8 января, Рождественский праздник, организованный для детей в п. Катунино, был внезапно прерван вооруженными людьми в масках. Которые в грубой форме объявили, что праздник окончен. Мероприятие проходило на площадке перед Домом офицеров, который приставы и приехали опечатать. Возможно у них и есть законные основания своего поступка, но кто вернет детям праздник?!

w400_d376a46143abd6851e585e453fae763f.jpg
w400_27f6f93699ba628bb7c247242896926d.jpg

Все двери ДОфа были опечатаны.
Видео 1
Видео 2
Видео 3

Видео надергано из мобильных телефонов людей там присутствующих.
 
Последнее редактирование:

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мы не знаем сути опечатывания, как слышно в конце 3 видио речь идет о пожарной безопасности ,а это уже другой вопрос. Одно дело не оплаченные долги ,а другое угроза пожара.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Если приехали судебные приставы, значит администрации ДО неоднократно выдавались предписания об устранении препятствий для эксплуатации здания. А раз уж довели дело до приставов, то "пи да ... сы" - администрация ДО.
 

Silver29

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос в том, что праздник проводился на улице и к ДО отношения никакого не имел, даже аппаратура была запитана от близ лежащего магазина. А судебные приставы приехали в возгласом "раз вы нам испортили праздник, то и мы вам его испортим" Хочу заметить что приставы прибыли не по форме и не представившись, за исключением вооруженных людей в масках, которые я так понимаю и не обязаны были представляться. Вели они себя по хамски и в грубой форме и как подозреваю были в нетрезвом состоянии (не люди с оружием, а конкретно представители СП). Сегодня в администрации п. Катунино проходило собрание по поводу данного происшествия,(на котором я присутствовал) и я вас уверяю что теперь им точно не поздоровится, были составлены письма в вышестоящие инстанции и прокуратуру с просьбой разобраться в данном инциденте. А так же направлены письма в СМИ. Будем ждать результатов, и соответственно не бездействовать!
 
Сверху