StrongDC++

I-lya

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
У кого интернет-провайдер стрим в Северодвинске, подскажите пожалуйста: как подключится к локальной сети стрим через программу StrongDC++. Сделал всё как по инструкции, при подключении к hub.local:4012 пишет
*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Что делать?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
HTML:
Сеть домовая, наверно никого больше нет в доме:gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Инструкция по подключении к локальной сети с помощью программы StrongDC
В случае необходимости приглашаем обращаться в нашу службу технической поддержки по телефону 528-900. Время работы службы с 12.00 до 00.00 без выходных.
 

I-lya

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Я уже написал сообщением выше, что сделал все как в инкструкции, и не надо тут писать очевидные вещи.
Я когда подключал интернет обратил внимание на эту инструкцию, сделал все как там написано... и выдает ошибку, что я написал.
 

I-lya

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А с портами все в поряде, фаервол как поживает???
Не знаю что с портами и фаерволом, но вроде все в порядке, но дело в том, что я на другие хабы могу зайти, которые сами ищутся.
P.S. Прошу давать дельные советы по данной проблеме, а не оттачивать свою остроту здесь как AstaRoth
 
Последнее редактирование:
Сверху