Стрим интернет, локалка

antropin29

New member
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
вот я полагаю это меню проброса портов. чем заполнять подскажите)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
TCP выбираеш ставиш порт в программе клиенте ставиш такой же порт только у тебя здесь нету выбора куда пробрасывать, у меня был выбор WAN или PPPoE первое на сетку второе у меня на торрнет
 

pafk051

New member
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Пиринг запущен! Через роутер нужен проброс портов. Если есть на роутере UPNP, то нужно его включить, и в насройках клиента прописать внешний адрес.
Если есть только ручной проброс, то пишем ручками порты, и в настройках клиента выставляем ручной проброс и так же указываем внешний интерфейс.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да ладно а я то этого не знал, у меня были проброшены порты на локальный хаб и на торрент но кроме как в пассивном режиме пиринг у меня не работает

---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было 24.09.2012 в 10:31 ----------

инет лагает по страшному
 

AHAPXICT

Member
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
Получилось настроить активный режим на хабе АТК. В роутере сделал маршрутизацию и в свойствах подключения к хабу прописал свой ip. Что помогло не знаю
 
Последнее редактирование:

AHAPXICT

Member
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
маршрутизация, как оказалось, не нужна. Заходим на хаб АТК в пассивном режиме и смотрим свой IP :
Посмотреть вложение 6332

заходим в клиенте в свойства хаба, ставим "прямое соединение (актив)", копируем IP и все работает

Посмотреть вложение 6333
 
Последнее редактирование:

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А чего в Стрим локалке там мало юзеров, максимум 30 человек сидит?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
А чего в Стрим локалке там мало юзеров
из "СТРИМ - Интернет в Северодвинске":
CopperNIK написал(а):
Вобщем на этом интернете с 28 августа и практически с самого начала вечером жесткие просидания по скорости и пингу. Для меня ДИКО имея тариф 8мб/с иметь скорость 1мб/с. ОДИН! НЕ Семь, не пять, а ОДИН! НА Авангарде интернете скорость была по тарифу 6мб/с. Так она и была ШЕСТЬ мб/с а не один. Думаю что дело в том что станция не справляется с количеством подключений и обрезается трафик. НО это проблема Оператора, предоставляющего интернет. Поддержка супер. Сложно дозвонить, постоянно спрашивают с какого города звонят. С сайта писать претензию так требует номер телефона МТС, других операторов видимо не существует. Айдиос Стрим, посмотрю еще неделю и Добро пожаловь Ростелеком Бай бай Стрим (МТС)!
xxxVitalikxxx написал(а):
Вчера всего то часик постоял в очереди :lol:
Сегодня стану счастливым обладателем билайна.
Билайн накосячит - пойду дальше.
Вчера от души наигрался на ростелекоме)))
это только 2 последних :lol:
 

AHAPXICT

Member
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
Я с апреля абонент Стрима, больших претензий не имею, маленькие проседания скорости это мелочи, пусть ноют и жалуются дальше, стонотики
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
заходим в клиенте в свойства хаба, ставим "прямое соединение (актив)", копируем IP и все работает
этот IP меняется каждую сессию 24 часа
не меняется только локальный 10.хх.хх.хх

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

А чего в Стрим локалке там мало юзеров, максимум 30 человек сидит?
а то что никому это не нужно рекламировать локальные ресурсы

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

Вобщем на этом интернете с 28 августа и практически с самого начала вечером жесткие просидания по скорости и пингу. Для меня ДИКО имея тариф 8мб/с иметь скорость 1мб/с. ОДИН! НЕ Семь, не пять, а ОДИН! НА Авангарде интернете скорость была по тарифу 6мб/с. Так она и была ШЕСТЬ мб/с а не один. Думаю что дело в том что станция не справляется с количеством подключений и обрезается трафик. НО это проблема Оператора, предоставляющего интернет. Поддержка супер. Сложно дозвонить, постоянно спрашивают с какого города звонят. С сайта писать претензию так требует номер телефона МТС, других операторов видимо не существует. Айдиос Стрим, посмотрю еще неделю и Добро пожаловь Ростелеком Бай бай Стрим (МТС)!
Вчера всего то часик постоял в очереди
Сегодня стану счастливым обладателем билайна.
Билайн накосячит - пойду дальше.
Вчера от души наигрался на ростелекоме)))


ноют и ноют... у меня одного всегда скорость по тарифу? я никогда не меряю пипискьмерами, лучший измерятель это торрент вот он на 100% высасывает канал даже страницы иногда не открываются, приходится ограничивать...

"Думаю что дело в том что станция не справляется"
хомячки инетом пользоваться не умеют меряються пиписьками на сайтах типа 2ip которые тупо не могут выдать заявленой сокрости, только по ночам
и ноют и ноют что скорости маленькие


ЗЗЫ дА видео грузиться вечером очень плохо... но это единственный минус
 
Последнее редактирование:

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет! Проблема с настройкой Wi-Fi "DIR - 300 NRU" (такую модель определил мой ноут). Скачал инструкцию с инета. Но при вводе в строке адреса браузера http://192.168.1.1 (gj инструкции, которую взял в артелекоме, для DSL-2640/NRU) или http://192.168.0.1. Но браузер выдает ошибку: "Не возможно открыть страницу".
Может я что то не так делаю. За совет или реальную помощь буду благодарен и не только на словах.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
к компу подключен модем или роутер?

что нужно настроить то и надо подключать, и причем тут модем?

ЗЫЗЫ для настройки роутера по вайфай отключить проводной интернет...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
2238034798.png

2238038767.png

2238040484.png
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Всем привет! Проблема с настройкой Wi-Fi "DIR - 300 NRU" (такую модель определил мой ноут). Скачал инструкцию с инета. Но при вводе в строке адреса браузера http://192.168.1.1 (gj инструкции, которую взял в артелекоме, для DSL-2640/NRU) или http://192.168.0.1. Но браузер выдает ошибку: "Не возможно открыть страницу".
Может я что то не так делаю. За совет или реальную помощь буду благодарен и не только на словах.

Хотя и неделю назад было, но... DIR-300 и DSL-2640 как бэ немножко разные вещи. Совершенно разные.
 
Сверху