Стрим интернет, локалка

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ребят, такая штука, походу провод у вилки Ethernet сетевого кабеля перегнулся и защелка на вилке сломалась, как поменять не знаю, в смысле теоретически знаю, что отрезать кусок, купить новую вилку, вставить провода и обжать, но инструмента нет этого, в техники Стрима делают что-нить подобное и сколько это стоит?
Модем d-link Dir300 не показывает, что подключен сетевой кабель, горит только питание и вайфай( А потом обнаружил, что провод замялся немного и защелка у вилки сломана, вот какие дела(
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
25 рублей замена коннектора 528900 тех поддержка или 529000 диспетчерская, все это идет через ульяновск , надо будет подождать

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

могу я зайти за шоколоадку, поменяю, это получится быстрее чем трахать мозг себе звоня в тех поддержку
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
могу я зайти за шоколоадку, поменяю, это получится быстрее чем трахать мозг себе звоня в тех поддержку
Ооо, круто, завтра вечером после 18 можешь? Какой шоколад предпочитаешь? И сколько времени это займет?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Организован пирринг сетей АТК и МТС.
В сети АТК хаб - amt.arkhnet.ru
МТС-овцы - подключайтесь. Работает, как я понял, через поднятое pppoe соединение. Скорость выше, чем в инете.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не работает чтото, авангардовский хаб через инет качает а ваш хаб даже через инет не тянет, через локальное тоже не работает
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
не работает чтото, авангардовский хаб через инет качает а ваш хаб даже через инет не тянет, через локальное тоже не работает

Должно работать через Инет-подключение.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
наши програмисты о пиринге ничего не слыхивали, ничего не работает даже на прямую в комп кабелем
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Организован пирринг сетей АТК и МТС.
В сети АТК хаб - amt.arkhnet.ru
МТС-овцы - подключайтесь. Работает, как я понял, через поднятое pppoe соединение. Скорость выше, чем в инете.
пирринг это вчерашний день. пиррррррррррррррррррррррррррррррринг - вот наше все!!!
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
наши програмисты о пиринге ничего не слыхивали, ничего не работает даже на прямую в комп кабелем

наверно все дело в том, что пиринг - дело админов, а не программеров :))
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
прохожий несет чушь пиринга нет

ветку АТКшную посетите, там картинка с сев-ского спидтеста, давайте обсудим показания счетчиков?:)
я к тому, что пиринг есть, просто Вы упорствуете в собственном невежестве :)
другое дело, что все может ездить в тестовой стадии и не совсем работать, ну так это не надолго
 

pafk051

New member
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Так вот. День добрый. Пиринг работает. В моём случае (роутер с UPnP), что бы подключиться в настройках дц клиента, выставляю UPnP и пишу внешний адрес...
 
Сверху