Стрим интернет, локалка

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
скачет, не напрягает, меня устраивает днем в 2 раза большая скорость и ночью в 8, а так бывает что и вечером скорость не падает :)
Liz28 какая скорость?
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Veliar. Бывают небольшие проседания, но ненадолго, отдача всегда в норме, у меня по тарифу 12 мегабит на отдачу, и столько же на скачивание) Меня лично все устраивает. После убитого asdl, это Рай))) Я почему перешла на Стрим инет, потому, что меня достал мопед с его отключениями. Недавно сериал качала ночью 22 гига за минут 15 может, меньше, скорость была очень большая (не помню цифру, надо было заскринить).
SeMpRoN. Читай выше.
Вобщем я очень довольна, а небольшие провисания меня не напрягают. Да и контру стало удобнее играть, на европейских серверах пинг не больше 70, на наших 20-25. На adsl я не могла играть на европейских серверах с ограничением пинга 100, консоль кик.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

клик

у меня такая ночью была )) и это не локальная скорость именно тырнет
1855923903.png

исходящий у меня пиписькомер всегда 6 показывает, на деле гораздо выше
 
Последнее редактирование:

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN. Найс)))
Качает со стима

28 мегабит)
 
Последнее редактирование:

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
народ у меня такая проблемка, каждый день около 00:00 часов при работе через роутер у меня отваливается инет, лечится перезагрузкой роутера, при подключении напрямую все ок работает. Роутер у меня netgear jwnr2000. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
каждая сессия длится 24 часа если ты перезагрузиш роутер днем то отливатся будет днем и так далее...
настроен значит хреново если не переподключается при обрыве сессии
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
каждая сессия длится 24 часа если ты перезагрузиш роутер днем то отливатся будет днем и так далее...
настроен значит хреново если не переподключается при обрыве сессии

я так и подумал, но чето не нашел ни че в настройках чтоб он переподключался. пойду еще поковыряюсь)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
зарегистрировал 2 интернета пока деньги не приходили еще не оплачивал после этого

вопрос,лицевой счет подключенный на сайте не совпадает со счетом на квитанции,почему
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
когда заходите на сайт www.20.mts.ru там указывается подключенный счет домашнего интернета на скидку и у меня он не совпадает со счетом в квитанции
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
зашел на сайт, зарегистрировал номер, получил пароль, зашел под паролем там дальше уже не знаю но там я вводил свой логин 027хххх
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
сейчас зайдите на сайт скидки и сравните свой лицевой счет и счет который подключен к данной опции типа такой надписи подключен Домашний Интернет
Лицевой счет № 57---
Информация о зарегистрированных номерах
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну посмотрел у меня 67ххх дак это зарегистрированый на сайте скорее всего, я то при регистрации свой выбирал по логину

это в 22 часа мерял)) тариф 8
 
Сверху