Стрельнуло в спине, помогите.

vedreast

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Стрельнуло в спине, болит теперь, хочу найти хорошего врача который меня осмотрит, в свою поликлинику обращаться не стану, т.к. по моему мнению там сидят некомпетентные специалисты. Может кто знает опытного и толкового дядьку и даст контакты.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
ну есть товарисчи, но они как я сразу зададут вопросы, где после чего, как, почему, и всё такое) сам 13 лет уже с люмбагой в двух местах жЫву) и не страдаю) если чугой, в личку)
 

vedreast

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну я нагнулся на работе держа в руках тяжеловатую сумку и БАМ, боль пронзила, по высоте - пониже лопаток, постоял согнувшись пару минут, разогнулся и пошел дальше, весь день проходил было больновато. Сейчас, т.е. на следующий день, ещё болит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну я нагнулся на работе держа в руках тяжеловатую сумку и БАМ, боль пронзила, по высоте - пониже лопаток, постоял согнувшись пару минут, разогнулся и пошел дальше, весь день проходил было больновато. Сейчас, т.е. на следующий день, ещё болит.

А вот доверяешь врачам, али нет, но лучше сходить именно к ним, по меньшей мере для того, что б правильный диагноз поставить, снимки получить и т.д.
А уж после можно и к шаманам-иглоукалывателям-уринотерапевтам...
 

vedreast

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Большинство врачей в поликлинике я приравниваю к шаманам-экстрасенсам-гомеопатам, маловероятно получить от них правильный диагноз, нужен опытный врач который гарантировано соображает в своей области, может такой есть и в поликлинике, только вот как его найти.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да наверняка есть, только вот я, например, их не встречал... :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это полнейшая глупость - говорить, что у нас нет врачей. Врачи то как раз у нас есть и уровень то наших врачей повыше, чем где бы то ни было еще.

Вот у меня кореш оперирует - отличный хирург, очередь к нему. Бесплатных берет пачками. Такая вот бесплатная тетя в суд после операции подала. ЕЕ вне очереди, на бесплатной основе прооперировали качественно, хороший врач с хорошим оборудованием, с хорошим уходом. А она апосля операции подала в суд и отсудила бабла у больнички, на том основании, что у нее голова болела после операции (побочный эффект анестезии), мол "неправильно подобрали анестезию". Вот такие "благодарные пациенты" и заставляют наших врачей становиться бюрократами и поглядывать в сторону стран ЕС на предмет поработать, ибо там больница такую тетеньку в судах умордовала б, а перед операций заставили б тонну бумаг подписать в которых прописано кто кому и чего обязан.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Бляха муха , дочитался цензор нет , прочитал - огнестрел спины . Пора завязывать .
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
тут один уже был такой, на тебя похожий, все олёше навальному писал письма про сломанный унитаз...

я ж говорил - природа не терпит пустоты, только один упоротый пропал, как сразу новый появился, "врачей у нас нет" емае
 

Call O'Bock

New member
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
После тринадцатого сообщения врач найден
 

4yma3uk

Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Не все-ли равно?
у сале персональный доктор-психиатр, он каждый день после форума обследуется. пока безуспешно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
из всех высказавшихся выше, три идиота (видать чьи то клоны) Call O'Bock, 4yma3uk и Корабэлл, точняк вам говорю, сразу чувствуется стиль поциентов из Талаг :crazy:
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по моему мнению там сидят некомпетентные специалисты
А какое у вас медицинское образование если не секрет? Иначе как вы можете судить о их компетенции?
 
Сверху