Странный гул по всей планете. Кто-нибудь верит в это?

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Странный гул по всей планете. Кто-нибудь верит в это? Мне лично кажется, что это полный шит. Хотя конец света уже близок:gg:
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Блин прочитал название странный Гугл на всей планете,долго думал причем тут гугл.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
щас посмотрел видос плюс так в нитернете посмотрел...
чесн пугает...

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 18:35 ----------

http://vipof.com/2533-strannyy-gul-po-vsey-planete.html

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 18:35 ----------

вот сайт там третье видео смотрим

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 18:35 ----------

по ходу не фэйк
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
это либо трансформеры прилетели на Землю, либо по всей планете много хреновых игральщиков на духовых музыкальных инструментах)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
сейчас бывает фиг поймёшь фейк или нет, так что тут стоит еще подождать...
а новости телика сейчас уже давно начали обсуждать "проблемы" интернета
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Блин прочитал название странный Гугл на всей планете,долго думал причем тут гугл.
а я прочитал "странный" без буквы "т", долго думал что же это за гул)
а если уж новости об этом по телеку вещают думаю не фэйк
рен-тв посмотрите, каждый вечер такое вещают...пока ремонт делал, работал тока этот канал...узнал много нового про котов-инопланетян,живых мумиях и т.д. и т.п.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Гулами из недр Земли, арабами-террористами во Франции, пропашими девочками в каком нибудь неизвестном провинциальном городишке - все эти новости призваны отвлеч внимание народа от других, на самом деле важных, событий ! То у них самолёты вдруг запададали ... а ведь и раньше падали, просто не освещали в новостях так настырно ... То у них корабли тонут из-за попустительства местных властей ... и эта проблема тоже всегда существовала ...


Вот так за ненужными НАМ новостями и пройдёт незаметно инногурация Путина ... потом лето ... продолжительный и тяжёлый экономический кризис ... в голод и нищету погрузиться очередная половина наших знакомых ... и незнакомых вокруг ... А вы всё про гул будете думать ... :gg:
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гулами из недр Земли, арабами-террористами во Франции, пропашими девочками в каком нибудь неизвестном провинциальном городишке - все эти новости призваны отвлеч внимание народа от других, на самом деле важных, событий ! То у них самолёты вдруг запададали ... а ведь и раньше падали, просто не освещали в новостях так настырно ... То у них корабли тонут из-за попустительства местных властей ... и эта проблема тоже всегда существовала ...


Вот так за ненужными НАМ новостями и пройдёт незаметно инногурация Путина ... потом лето ... продолжительный и тяжёлый экономический кризис ... в голод и нищету погрузиться очередная половина наших знакомых ... и незнакомых вокруг ... А вы всё про гул будете думать ... :gg:

от части может и прав

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 18:59 ----------

но щас пошастал по сети,смотрю городов очень много...

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 19:11 ----------

ребят конечно хз..смотрите что нашол....в арх не бываю почти так что хз что это...нашол в той группе что выложил топикстартер

http://www.youtube.com/watch?v=vVIQ_kVPjhM

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 19:11 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=zIa3xc0gSCY&feature=watch_response

а это вроде продолжение на 30мин
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ребят чё вы все,будет не будет конец,нам простым смертным 0,00000000001 % если даже что-то будет спастись.Живите как есть,от этого никому не убежать если он настанет,не паникуем,больше позитивных эмоций))здохнем всёравно когда-то
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Мне дак звук напомнил фильм "Война миров" там точно такие же звуки у триногов были)))) Я дак думаю что баян )))Один снял хрень какую то,остальные подхватили ))
 
Сверху