СтопХАМ в 29 регионе

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Бред пишите. Фильмов смотреть поменьше нужно.
На кону штраф 100 рублей или двухсекундный позор с наклейкой. Какие схемы или 2 кило травы
Этот чел в кепке со своей наклейкой поганой и своими погаными штанами, которыми он елозит по твоему крылу выведет многих, поверьте.
Это я описал самый худший расклад, но ведь такое в принципе может быть.

А вообще, как итог, вдруг кто из "активистов" читает, Вам надо лидера выбрать, и желательно, который не боится никого, в том числе и тёть на крузаке)) И правила дорожного движения выучить, для всех участников ДД, для пешеходов и для водителей разных категорий..
И будет Вам счастье. Удачи
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Дак как же тебя понять-то? Ежели ты ничего не сказал?"

кхе... тут понаписано мною тексту, смыслом наполненного, больше чем ты за всю жизнь прочел, а толку то чуть... Гопоте гопота ближе, что с вас взять. Вам понятен только язык мордою об асфальт - слов то русских не понимаете никак вообще, ни в каком виде. Кхе... блин... А еще на власть скулить тут пытаетесь, блин... Да вас надобно всем скопом в лагеря трудовые - беломорканал строить.... кхе...

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Вы хоть выпуски из столиц смотрели? Вызывали там дпс и ни раз. Только приезжавший наряд выписывал штраф быдлопарковщику, а ребят не трогал.

вот безнаказанность пакостников и подзадоривает, и не более того.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
-а что это у вас тут в газете? (Сельская Жизнь)
-да я с роду таких газет не читал!
-ща посмотрим... трава какая-то, товарищ старший лейтенант, на зеленый чай похожа...
(с) СтопХАМ in the future
:lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кхе... тут понаписано мною тексту, смыслом наполненного, больше чем ты за всю жизнь прочел, а толку то чуть... Гопоте гопота ближе, что с вас взять. Вам понятен только язык мордою об асфальт - слов то русских не понимаете никак вообще, ни в каком виде. Кхе... блин... А еще на власть скулить тут пытаетесь, блин... Да вас надобно всем скопом в лагеря трудовые - беломорканал строить.... кхе...
Оу! Оу! Стопэ! Стопэ! Уважаемый попейте пустырничку, и валерьянкой запейте. Всегда надо себя в руках держать. Вы просто в детстве кулаками махали и, как вам казалось, уделывали оппонента, так вот, во взрослой жизни драки заканчиваются не только синяками и разбитой губой.
А СХ хорошее дело делают, 100 рублей имеют существенно худший терапевтический эффект чем волшебный пендель(даже прописанный в устной форме).
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гопоте гопота ближе, что с вас взять. Вам понятен только язык мордою об асфальт - слов то русских не понимаете никак вообще, ни в каком виде.
Увижу у своего авто - мордою об асфальт, а особо упоротым 100 тыс вольт в промежность)))
Логическое заключение только одно , настромо - гопота))) Данный чел никогда особо выдержкой не славился, про парковки тут холивар был, дак кирпичом все в машину хотел запустить))) на лице явная агрессия, депрессия и стрессы))) кхе..)))

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

кхе... тут понаписано мною тексту, смыслом наполненного, больше чем ты за всю жизнь прочел
а на самом деле, все сводится к двум словам...
Я так то паркуюсь правильно, но если вдруг заеду на тротуар то
мордою об асфальт, а особо упоротым 100 тыс вольт в промежность)))
:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Логическое заключение только одно , настромо - гопота))) Данный чел никогда особо выдержкой не славился, про парковки тут холивар был, дак кирпичом все в машину хотел запустить))) на лице явная агрессия, депрессия и стрессы))) кхе..)))

так язык гопоты вы, робятки, моментально понимаете. Характеризует сие прежде всего вас, дорогие мои детишечки, ибо в разговорах с людьми образованными и воспитанными, и в голову не придет такое... мдя..
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
(Фанни Ги́ршевна Фе́льдман)
Ну так я тебе под ту куринную попу организовал терапевтический пендель, теперь ты, паркуясь где не положено, вспомнишь о своем негативном опыте общения со мной, и в последствии будешь избегать этого события. Собака Павлова, чо!
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так язык гопоты вы, робятки, моментально понимаете. Характеризует сие прежде всего вас, дорогие мои детишечки, ибо в разговорах с людьми образованными и воспитанными, и в голову не придет такое... мдя..
Простите, я отойду, меня неудержимо тянет патцтол взлольнуть. :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тема переросла в срач. Зачинщикам срача выписать люлей штрафные баллы, тему в архив.:gg:
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
быдло бывает разное



слушайте радио маяк, или смотрите
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Уахаха. Быдлее Стиллавина я быдляка не встречал.:lol:
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
это да, но задача ведущего не высказать свое мнение, в отличие от участников форума, а спровоцировать диалог, пусть жертвуя своим статусом
я против приколов по поводу муковизцидоза и не согласен, что все жители Воронежа дебилы, но как ведущий он неплох...
 
Сверху