СтопХАМ в 29 регионе

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
ИМХО.
Шайка детей не грамотных, которым заняться нечем. Шли бы лучше деньги зарабатывали.
Чего они докопались до красного Логана(постоянно там паркуюсь, когда в близлежащие магазы хожу - никому не мешает та парковка) и мужика на икстрэйле - ваще не понятно.
Единственное, что могу понять это прадик у Гранд плазы, дак и то, наклеяли, и в штаны нассали с тётей поговорить, и свалили. А она может быть хорошая тётя, и встать там действительно порой не реально. А у неё ребёнок маленький, быть может в туалет хотел.
Движение это - шлак, увижу их рядом со своей машиной - жёстко отматерю. У нас в городе парковаться негде. П.С. если читаете - когда будете свои наклейки лепить - не надо елозить одеждой своей по ЛКП автомобиля, можете поцарапать - затаскают по судам.
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Romannn Полностью поддерживаю вот этот комментарий на ютубе.

ilya Volkov
Эта организация, напоминает водителям, что законы и правила необходимо выполнять. Законы созданы НЕ для того, чтобы их нарушать, а для урегулирования отношений между людьми, т.е. - не было конфликтов между гражданами и беспредела, который порождает полных отморозков на всю голову. СтопХАМ не обязаны строить парковки или дороги. Если, автолюбители, хотят новые парковки - пусть организовывают своё движение и идут в местную администрацию города - "прокачивая" там чиновников.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ИМХО.
Шайка детей не грамотных, которым заняться нечем. Шли бы лучше деньги зарабатывали.
Чего они докопались до красного Логана(постоянно там паркуюсь, когда в близлежащие магазы хожу - никому не мешает та парковка) и мужика на икстрэйле - ваще не понятно.
Единственное, что могу понять это прадик у Гранд плазы, дак и то, наклеяли, и в штаны нассали с тётей поговорить, и свалили. А она может быть хорошая тётя, и встать там действительно порой не реально. А у неё вон ребёнок маленький, быть может в туалет хотел.
Движение это - шлак, увижу их рядом со своей машиной - жёстко отматерю. У нас в городе парковаться негде. П.С. если читаете - когда будете свои наклейки лепить - не надо елозить одеждой своей по ЛКП автомобиля, можете поцарапать - затаскают по судам.

вот и я так же мыслю. Увижу у своего авто - мордою об асфальт, а особо упоротым 100 тыс вольт в промежность)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
про 100 тыс. вольт идея, конечно, хорошая. да и мордой об асфальт тожа. только если каждый из стоповцев такое с нарушителем сделает перебор будет)))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на воскресенской 6 у reserved бесполезно что-то клеить
Да таких мест полно. Наверняка все стопХамовцы местные и прекрасно знают где постоянно нарушают.
Хорошо что в Архангельске нету своего ТЦ "Европейский" а то бы...

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

Я из всей оравы только 1 узнал кто на камеру снимал (высокий парень с большой видеокамерой), но он сам по себе не СтопХамовец а просто сюжет снимал.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Движение это - шлак, увижу их рядом со своей машиной - жёстко отматерю. У нас в городе парковаться негде. П.С. если читаете - когда будете свои наклейки лепить - не надо елозить одеждой своей по ЛКП автомобиля, можете поцарапать - затаскают по судам.
сколько раз ездил в Архангельск я всегда находил где припарковаться не так как у плазы "тетя" не я все понимаю всем хочется припарковаться ближе ко входу но если места есть только дальше паркуйтесь там.
вот и я так же мыслю. Увижу у своего авто - мордою об асфальт, а особо упоротым 100 тыс вольт в промежность)))
а ты давно парковался как та тетя?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сколько раз ездил в Архангельск я всегда находил где припарковаться не так как у плазы "тетя" не я все понимаю всем хочется припарковаться ближе ко входу но если места есть только дальше паркуйтесь там.
Во во, часто в архе бываю, не замечал там такой уж плохой ситуации с парковкой. Если конечно не в падлу пару лишних шагов сделать.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Во во, часто в архе бываю, не замечал там такой уж плохой ситуации с парковкой. Если конечно не в падлу пару лишних шагов сделать.
Товарищ, в какое время вы там бывали? Был там в это воскресенье, ближайшее парковочное место обнаружилось у ТЦ Престиж со стороны бывшего ВЗФЭИ.
По данному "движению" был один прекрасный комментарий в соцсетях, попробую пересказать своими словами: "пусть эти малолетки наклеят эти стикеры на морды и идут ходят кругами перед мэрией, ратуя, чтобы парковки строили в городе. Город у нас маленький...". Как-то так.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
WhoAmI Вы прочитали внимательно мой пост до этого? А в частности про то что парковки нужны для автомобилистов пусть они и ходят. А не ПДД нарушают. Бываю там в будни обычно с 9 до 16. Несколько раз в неделю.

А в севске лучше бы утром на ягринском шоссе на тротуаре потусили, по которому особо торопливые пробку объезжают. Думаю сюжет бы интересный был.
 
Сверху