Стоит ли менять свой смарт на Zenfone 2?

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Насколько известно из первого поколения пока что новую прошивку получил Asus Zenfone 5 A500KL, про другие модели ничего сказать не могу
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Пишут, что на нновые зенфоны 2 обновы прилетают каждую неделю :) что-то старательно правят разрабы, и это хорошо. делают свою работу
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Пишут, что на нновые зенфоны 2 обновы прилетают каждую неделю :) что-то старательно правят разрабы, и это хорошо. делают свою работу
Видимо изначально сильно накосячили, теперь второпях затыкают дыры)
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая шутка, но нет. Там обновляются в основном стоковые приложения. Сама прошивка не трогается.
А как вы знаете, приложения на ведре обновляются чуть ли не каждый день)
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Обновы русскоязычным будут прилетать так же быстро как и стране восходящего солнца? Те же lg иногда затягивают на месяцы такие дела..
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Насчёт обновления сложно сказать, но скорее всего как всегда обновление будет доступна не всем сразу, а по регионам!
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Хорошая шутка, но нет. Там обновляются в основном стоковые приложения. Сама прошивка не трогается.
А как вы знаете, приложения на ведре обновляются чуть ли не каждый день)

Прилетали именно обновления прошивки. Где-то ссылка была даже с аннотациями к обновлениям, надо поискать. Ну а приложения пусть обновляются, главное, чтобы работали ровно, что они, в общем-то и делают.
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Насчёт обновления сложно сказать, но скорее всего как всегда обновление будет доступна не всем сразу, а по регионам!

А вообще там же сразу пятый андрюша будет стоять со всем функционалом?) Тогда думаю не к спеху все эти обновы.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
хоть и будет последняя андрюша, но обновами не стоит пренебрегать. Если даже судить по первым зенфонам, то обновы всегда нужные приходят, никакого не нужного хлама.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Видимо изначально сильно накосячили, теперь второпях затыкают дыры)

Да думаю врядли, просто обновляют софт, чтобы смартфон работал как можно лучше, врядли они там смогли накосячить!
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Писали в обновах, мол, исправлен баг взаимодействия качельки громкости и камеры. Специально перед обновлением проверил - никаких проблем не было. Обновление поставил - может что и изменилось, но не почувствовал. Все работало ровно как до, так и после апдейта.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну так главное, чтобы после всех этих обнов этот смарт от Асуса работал просто идеально и по быстродействию всех обходил!;)
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
правда, что асус зенфон 5 в пролёте с 5 андроидом? ^^
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Обновление уже получают, просто сейчас небольшая задержка образовалась. Скоро обновление исправят и снова выложат. А так на свое усмотрение можно и сейчас поставить
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
На версию с LTE есть Лоллипоп, уже около месяца на нём, полёт нормальный
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну так как бы уже давно пора Лолипоп было выпускать для первого поколения! А вот со вторым вообще косяков никаких нету, ну это по моему мнению, я смартом пользуюсь уже недели и хочу сказать, что мне на интеле производительность нравится гораздо больше, чем на снапдрагоне!
 
Сверху