Стоит ли менять свой смарт на Zenfone 2?

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так вроде как должны уже выкатить обновления, ну или они пошли по давно протоптонной дорогой другими производителями и сделают акцент только на новом поколении смартфонов!
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Но ведь обещали, а обещания надо сдерживать, а народ будет негодовать. Не нужно идти по пути хуавея, который забивает на смарт сразу после выпуска. Поэтому у них вечные глюки
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так вроде ASUS не такие и они по идеи должны выпустить обновление на первое поколение сразу после того, как у нас начнётся официальный старт продаж второго поколения!
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На асус толк написали что будет во второй половине мая. это уже обнадеживающе. Что действительно получается после старта продаж zenfone 2. Для России.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну так да, чтобы все покупали их ASUS Zenfone 2, хотя я и так думаю, что все его будут покупать, так как он сам по себе довольно производительный и относительно недорогой
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я так смотрю, что зенфоны вторые уже стали активно продавать, видимо из китая. Бедные люди, а потом говорят что асус фуфло... По себе знаю и не только по себе, что телефон из китая и рст это два разных устройства.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да как бы не особо, сейчас все смартфоны чуть более 5 дюймов и я держал на выставке этот смартфон и хочу вам сказать, что как-то не особо ощущается эти 5,5 дюймов, лично у меня он никакого дискомфорта не вызвал!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да как бы не особо, сейчас все смартфоны чуть более 5 дюймов и я держал на выставке этот смартфон и хочу вам сказать, что как-то не особо ощущается эти 5,5 дюймов, лично у меня он никакого дискомфорта не вызвал!
Я просто юзал зенфон 5, показался великоват, в кармане не удобно лежит. По мне смарт должен быть не больше 4" максимум 4.5", больше просто не вижу смысла.
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
обновил сегодня на Lollipop свой Zenfone 5 A500KL, работает хорошо, даже звук динамика стал громче при звонке)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Ласлу, ага и расцветочка а-ля меня блюёт радугой. Плюсом батарейка жрется быстрее.
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
))) Лодива, расцветочка, по крайней мере у меня, не поменялась, а про батарейку ничего сказать не могу, как держала - так и сейчас)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
LasLoo, счастливый человек, у меня все было консервативно черным, а теперь ад какой-то: мои глаза кровоточат, когда я на это смотрю (
слева - то что стало
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уже выкатили первое обновление? Ожидал не ранее чем через неделю. По-крайней мере так админ на зентолке писал. А 5.5 ощущается нормально, держал в руках зен 6 вроде и великоват, но двумя руками можно нормально управляться
 
Сверху